Решила снова похудеть

Так,с чего бы нначать.Угу,с того что,набор веса за первую беременность был 30 кг.Тоесть с роддома пришла 75 кг итого лишних 20 кг.За 2 года все сбросила спортом и правильным питанием.Потом случилось новое счастье и новый набор веса.За вторую беременность набрала 37 кг.Из роддома вышла 80.За полтора года терзаний :muscles3: boxing :basketball: и отказов себе во вкусностях дошла до 67 и все..стопор..думаю на Протасовке смогу скинуть 12 кг..Это возможно за 5 недель?А то скоро на сессию и так хочется влезти во что-то красивое :danse2011-65: .Дети-это огромное счастье,но как беременность портит фигуры бабочки

Нравится: 
0

Комментарии

если есть цель - надо к ней идти! верю, что у тебя все получится! стремись! а вот фотки у меня почему-то не открылись

Хм.странно..у меня все открывается...Сегодня точно уже поняла,что не сверну "налево" :dance2:

У вас вес в норме! О каких лишних 12ти кг вы ведете речь? Если вам нужна красота, вам нужен спорт, а не диета. Можно дохудеть до костей, но не стать красивой. А можно пойти в качалку и через 3 месяца стать куколкой, от которой глаз не отвести, не став при этом легче.

Посмотрю,что вы скажите после того как дойдете до 65 girl_crazy ..а в спорт зал я итак хожу и по утрам бегаю.А качалка только перекачает лишний жир в мышцы,а никак не уменьшит объемы muscles1 ..но это все мелочи..я справлюсь..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.