Чуть меньше

Изображение пользователя Milly.

-400г, вес 60.9.
18 дней остается...
Как вчера написала экзамен - пока не знаю. Вроде в четверг результаты будут. Увидим)
Настроение более-менее, сегодня еще одну презентацию надо ответить и завтра... Устала уже. И сильно.
А сейчас больше всего хочу упиться кофе и остаться дома с книжкой. Но нечего раскисать, пинка хорошего и в универ.
На завтрак у меня два бутера из черного хлеба со злаками, 50г вареной курицы и много зеленого лука :) А еще маленький ломтик творожной запеканки и чай.
Всем отличного дня!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рита..

Ой да тебе при такой учебе нужно нормально питаться!чтоб головушка хорошо работала.Вес весом, а учеба и здоровье важнее!так что кушай и учись!а как все сдашь так и займешься сабой в плотную. ;) Удачи тебе!

Изображение пользователя Milly.

когда сдам, будет уже некогда, улетать надо))) так что надо как-то справляться. мне главное не расслабляться... а то только дай волю - кучу оправданий-отмазок себе найду :( так-то я и правда стараюсь немного побольше есть сейчас

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя Рита..

Кушай больше фруктов и овошей!у тебя все получится!

Изображение пользователя Milly.

пытаюсь :bigsmile: пока много сладкого... все в пределах нормы калорий, но... кд скорее б начались уже :(

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • gogodancer