- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
вот такая я сейчас
Главные вкладки
сб., 26.07.2008 - 14:46 — МаргошаМ
какой кошмар, вот как я сейчс выгляжу............. С сегоднешнего дня начинаю медовый массаж, а завтра сажуст на очистку организма. Так что в следующий раз уже буду писать мои параметры
| Прикрепленный файл | Размер |
|---|---|
| 69.29 КБ | |
| 68.98 КБ | |
| 64.06 КБ |
Нравится:
- Блог МаргошаМ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.03.2026
Комментарии
Ой,
Ой, здравствуйте!!!)) У меня очень похожая фигура, только грудь поменьше(( Потом сфоткаюсь, и тоже выложу)) А каким способом будете очищать организм?))
МаргошаМ
Привет, у меня такая же цель - 55 кг, вот только рост174. Но это не важно. Сейчас вешу 63.
Как ты собираешься худеть?
Все в твоих руках!
Правильное питание и спорт- и ты-конфетка!!!

Глупая, а мне о
Глупая, а мне о такой фигуре только мечтать...пока. Хотя нет прделу совершенства.
Вовсе нет!!!!
Совсем она не глупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка, так держать !!!!!!!!!! Про меня тоже многие говорят" Зачем ты худеешь, у тебя все нормально" А я не хочу чтобы у меня было все "НОРМАЛЬНО" Я хочу чтобы у меня все было ОТЛИЧНО!!!!! И я прекрасно помню как выглядел мой животик и мои бока когда во мне было 55 кило -------- и именно из-за такой моей хорошей памяти :) Я и хочу их вернуть назад :)
Тем более что я еще даже не рожала, а уже немного заплыла......
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
).
Выше пояса всё хорошо, а вот ниже пояса есть над чем поработать. Стриптиз неплохой! Браво!
Если честно поробуй ходить не менее часа в день и жедательно в горку или по леснице вверх, тогда ножки и попка подтянутся.
Счастье - желать то, что имеешь!
Счастье - желать то, что имеешь!
Мне кажется,
Мне кажется, тут дело больше не в питании, а в отсутствии нагрузки на проблемные зоны. Обруч, наклоны (раз по 100 в каждую сторону), на пресс, бег, ну, можно еще посмотреть кое-что. Но чувствуется, что обладательница этого богатства предпочитает жесткую диету, а не физкультуту. Часто вижу на улице таких. Идет симпатичная девчонка, а над джинсами с низкой посадкой жировой валик, пузо уже отвисло. Явно физухой не злоупотребляет, больше пиво предпочитает. Разве тут фигуру удержишь? :) А когда наступает момент взгянуть на себя в зеркало повнимательней, немедленно принимаются меры в виде : "сажусь на диету, сегодня одну морковку, завтра половину яблока.." Здесь такое часто встречается. К сожаленью.
Попробуй еще
Попробуй еще массаж проблемных зон во время душа морской солью, кофейной гущей от выпитого кофе в зернах, реально мне помогает, проверено!!!!!!!! Только ванну орчень засоряет, придется поработать вантусом, но это того стоит!!!!!