Блог Gardie

Опять 85.

Опять начинаю с "любимых" 85 кг. Заколдованный вес какой-то, сколько раз худела, потом обязательно к нему возвращалась. Вероятно, это и есть мой сет-пойнт, жаль только что психологически мне в нем совсем не комфортно.

Урежу -ка я сегодня объем еды в половину, для начала.

Нравится: 
0

Не забыть

До 15 осталось мало времени
Потому что надо же на что-то надеяться?

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Новый отсчет

И сколько же можно пытаться похудеть. Какой -то заколдованный круг. Весы что ли сломались - показывают -2 кг. за 3 дня, такого быть не может.
Сегодня ела 4 ложки фасоли,
3 ложки риса,
2 огурца.
Надеюсь, когда-нибудь в этой жизни наступит просвет.

Нравится: 
0

Тоскааа

К дате, как и ожидалось, не успеваю, но это ничего.За лето дойду до своей "нормы",я уверена. По ходу дела, подходящего платья не могу найти. И дело не в весе, а в том, что мне ничего из того, что вижу в магазинах не нравится. тоскааа какая-то.

Нравится: 
0

Опять топчемся на месте..

Опять гоняю +- полкило, а дальше никак. Арр, а первые 10 кг сошли легко,правда тогда была железная мотивация, не то что сейчас. Надо дать организму пинка. Буду сегодня есть один сельдереевый суп.

Нравится: 
0

Попытка № 2.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Еще одна история

Подумала недавно:а ведь я никогда не пыталась "серьезно" сесть на диету. Максимум на что меня хватало это жалкая неделя без жареной картошечки по ночам,а потом все опять начиналось заново. Ну и нытье конечно:типа зачем худеть,вон подружка похудела,а выглядеть...лучше не стала.

Нравится: 
0

Всем привет!

ух,наконец-то я сюда добралась! а то что-то вес стоит себе на месте. уже давно можно было скинуть больше! надеюсь,что этот сайт поможет не падать духом. пока любуюсь на линеечку) ага,еще пахать и пахать,но тем не менее,она меня радует))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Gardie

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.