Первый (((

251f49dd1ccbd02ce855f54d1d798fb71.jpg

Тихо и аккуратно начинаю худеть. Главное, чтобы никто не спугнул.
Хочу пойти в спорт зал. Но стесняюсь. Там все такие подтянутые, худе, красивые...а я ... :tablichki-1217:

Это конечно действительно смешно, что абонимени у меня лежит уже 3-й месяц, но я не ленивая (хотя бы настолько сильно, как можно подумать), просто мне стыдно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня съела яблоко, кур грудку отварную и зел салат...

Нравится: 
0

Комментарии

А ты начни с домашних тренировок! Приведешь тельце в более-менее приемлемый для себя вид, а потом уж в тренажерку!

Изображение пользователя ДарьяС.

Ну ка :NY17: давайка соберись! flowers-290.gif в спортзал не только стройняшки ходят это раз, ну а во вторых чего там стесняться? Есть цель - иди и занимайся :wink: без всяких но, нужно добиваться всего чего хочешь, а мнения других людей это ничто! Гловное -это то, что ты о себе думаешь и как себя чувствуешь! Решила заняться спортом в спортзале - абонемент в руки и вперед!! d_sunny :glad:


ну что значит "стыдно"??? girl_mad girl_impossible ты же в спортзал не на выставку идёшь, а спортом заниматься. дома сама себя не оч то и заставишь, эт я по себе знаю girl_crazy а в зале и веселее, и мотивация появляется. в чём смысл стыдиться неидеальной фигуры? так может, и из дому не выходить? нечего себя стесняться! так что руки в ноги и в зал! :dance2: sportsmen-357 и для здоровья это просто необходимо.
извини, если жестковато. эт просто моё скромное мнение girl_wink

Изображение пользователя Gorda.

Как я тебя понимаю=) такая же проблема с танцами, записалась, а идти боюсь, сказать стесняюсь, значит ничего не сказать. Но нужно перебороть себя, разные люди есть, кто-то посмеётся, кто-то пожалеет, а кто-то будет уважать за силу воли! тем более, я думаю, нужно пережить 1 занятие, потом все не будут обращать внимание, разве что на твои изменения к лучшему=)

The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams!

Изображение пользователя Novoa.

Очень тебя понимаю в этом. Я бывшая спортсменка, но мне тоже очень стыдно. Хотя правильные слова сказать я могу, но может быть, лучше будет дать себе зарок заниматься дома и сбросить до какого-то определённого веса, а потом уже в сторону любые стеснения?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc