9 ABC

Изображение пользователя Silver.

Сегодня у меня пир)))) 500 kl по расписанию. Завтра голодовка((
Рис решила не употреблять пока. Просто после ABC посижу на рисе, курице.. Эх, буду я идеальной к сессии. Я обязана быть таковой)
Кстати, на завтрак съела киви. С собой на работу забрала нектарин и овощи от хортекс, пропаренные, вместе с ложкой аджики.. и 2 хлебца) все в совокупности около 270kl.
Не хочется пока думать,что я съем на остальные 230 =) т.к. скорее всего мама выпишется сегодня из больницы и будет в меня пихать всякую сладость, фрукты, супы и тд..
теперь о не очень приятном:
сбросила я всего 100 грамм girl_cray
Видимо из-за вчерашнего срыва. Т.к. я не съела пюре, я была очень голодная и злая. К концу рабочего дня и купила ДОШИРАК! :tablichki-1217: Я просто очень давно не ела ничего горячего.. нет времени готовить и на работу брать супы не удобно.. Как пришла домой, сделала отжимания, 60 раз качала пресс, крутила обруч, приседания.. ненавижу себя hysteric

задаем вопросы
http://formspring.me/Hasarova

Нравится: 
0

Комментарии

ну 100 гр это тоже отвесик) на такой жеской диете сразу трудно высядеть!!! главное чтобы срыв закончился на дошираке! а то если я например начинаю срываться, то уже сметаю все на своем пути и полезное и нет)))

Изображение пользователя Silver.

Да уж. Ну нет, так сдаваться я не буду))) Я так 2 года пыталась худеть.. Сейчас нужно сдерживать себя =)

задаем вопросы
http://formspring.me/Hasarova

конечно, сдержавшись один раз, второй уже будет проще себе отказать!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ