Моя история

Сколько себя помню - всегда была худенькой, стройной девушкой.при росте 175 весила 56 кг. Все началось 3 года назад. Я закончила университет, вышла замуж, переехала в другой город... Другой климат, изменение темпа жизни, а может еще что то, привели к тому, что я начала поправляться. буквально через пару месяцев после свадьбы я уже набрала около 6-8 кг, и стала весить за 60. но фигура от этого не поменялась. я все собиралась начать следить за собой, хотя бы качать пресс-но как то все откладывала, да и думала: "подумаешь немного набрала, от этого ничего не изменилось". потом я постепенно набирала еще и еще. и так за 2-2,5 года я поправилась на 20-25 кг. опомнилась этой зимой, когда весила уже 83 кг. все пыталась сидеть на каких то диетах-но никак не получалось. потом в течение полугода я набрала еще 4 кг. стала весить 87. При чем когда смотрела в зеркало - казалось, что я все еще ничего...окончательно глаза открылись, когда я увидела какую то фотографию с очередного семейного торжества - на меня с нее смотрела совершенно чужая и не знакомая толстенькая женщина...тут то я и решила, что все, ХВАТИТ!!!пора браться за себя и возвращать себе свой нормальный вес.
Хочу еще сказать, что всегда была красивой, уверенной в себе девушкой. но чем больше я набирала вес - тем сильнее таяла моя уверенность в себе. естественно появился комплекс неполноценности. собственно, я понимаю, что мне просто неуютно и непривычно в таком весе и в таком теле. Очень хочется вернуть себя, свою фигуру и уверенность в себе. Так что, цель поставлена-теперь иду к ней!!!!!


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксюшулька.

То что цель поставлена это здорово...Кстати замечена такая тенденция, что после свадьбы многие женщины резко прыгают в весе....успокаиваются что ли.....))) Удачи!!! Держу кулаки!!!!!

Просто жизнь становится спокойной и размеренной, да еще питание меняется - все в основном под мужей подстраиваются. ну и как в моем случае еще смена климата и темпа жизни :)


Моя диета: система Миримановой

у меня абсолютно такая же история((( как вышла замуж вес начал расти((( и щас тоже хоть и скидываю по чуть чуть, а до сих пор круглая(((

А самое обидное - я раньше ела все подряд и сколько хотела. часто вечером прибегала домой с универа только около 22 часов - наедалась всего подряд (и жирного и сладкого) до отвала и ложилась спать - и абсолютно не поправлялась, была красивая и стройная!!!!


Моя диета: система Миримановой

вот прям точно как про меня пишете))) и самое интересное что вес хоть и уходит, но объемы остаются, одним себя тешу, что скоро и они начнуть уходить!!!

Изображение пользователя Leta.

ты большая молодец) главное не сдаваться)) я наоборот, втихаря мужа переучиваю питаться правильно, готовлю то же самое, вкусно, но с меньшим содержанием жира) ему нравится все очень зажаренное и жирное, и только после девяти вечера!!...0_0 но если он не знает, как было приготовлена "вот эта вкусняшка" - с удовольствием съедает) даже приучила его есть овощи иногда. иногда делаю ему поблажки, себе же - нет)

мы рождены, чтоб Кафку сделать былью..)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka