Блог Марина худеет

Снова здорово!!!

Печально, конечно, что постоянно требуется стимул для нормального питания. Но такова жизнь (у меня, конечно). Скоро встреча выпускников - самое время привести себя в нормальный вид. Точно знаю, что результат будет временный, потому что придется хорошо попридержаться с едой.

Нравится: 
0

Минус 1,5 само собой

Надоело уже заморачиваться по поводу веса, диет, разных ограничений. Чем больше об этом думаешь, тем больше всего хочется. Пришла к пониманию, что в еде на ночь нет ничего хорошего - вообще теперь не хочется, без всяких там уговоров.

Нравится: 
0

Разгрузилась!!!

Сегодня прожила первый нормальный разгрузочный день в своей жизни!!! Хотела вообще ничего не есть. Но то малой грела макароны - два манюсеньких кусочка макорон.

Нравится: 
0

Завтра на разгрузку!!!

Попробую-ка я завтра провести голодный разгрузочный день. Как-то мне одна моя быстро, намного и, как потом оказалось, надолго похудевшая подруга рассказывала, что за каждый разгрузочный день теряет 1 кг, если, конечно, на следующий день не напираться.

Нравится: 
0

Застряла

Кажется, я совсем застряла. Толкусь на этих "около 58 кг" уже полгода, никак не сдвинусь в меньшую сторону. И в большую не особо сдвигаюсь, но как только чуть поясок отпущу, сразу вес лезет вверх. Все время сдерживаюсь.

Нравится: 
0

Открыла свою рассылку!!!

Я наконец открыла свою рассылку! Ура! Давно хотелось, а сегодня уже третий выпуск сделала. Посмотреть это можно тут: http://subscribe.ru/catalog/home.health.hudeemprosto. Пишу про правильное питание, хочу создать коллектив для, так сказать, совместного похудения.

Нравится: 
0

Привет

До родов весила 63-66 кг в зависимости от активности, времени года и т.д. После родов похудела до 52 кг, поскольку много гуляла и кормила грудью ребенка. Дочка начала ходить, вылазить из коляски - активность поуменьшилась: далеко не пойдешь, долго не погуляешь. Вес пополз потихоньку вверх.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Марина худеет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka