Смелая девушка.

Изображение пользователя Malik.

Так стали меня называть. Именно смелая.

Всем привет.

Почему я вдруг стала смелая, просто я никогда не летала на самолетах, не ездила за границу, максимум в соседний город. Последний был Семипалатинск пару лет назад.

А тут все настолько з****** ло что я пошла оформила паспорт, тем же вечером села изучать цены, расписание и полеты в город. Город Контрастов и город который омывают Марморное и Черное море, а посреди пролив Босфор.

Череда событий, препятствий которые потом происходили не помешали мне улететь ночью и прилететь туда рано утром.

Одна, в первый раз в другую страну. Как дикарка,  ведь даже не знаю языка. И даже английский,  понять то могу, а вот говорить....хорошо турецкий с казахским схож))))

Полет, эти облака...

Сам город. Контрастный, шумный, отзывчивый и добрый. Встретил как родную. Отпускать правда не хотел, или я возвращаться не хотела. В Стамбуле было +20, а в Алматы -15. И очень, очень много снега.

Очень круто так отдыхать. Жила в хостеле, с собой было 400 американцев, из них 60 ушло на хостел. И сама погуляла, и родным подарков купила. Кто был там, Вы поймете меня. Я влюбилась в Таксим. Такой вот маленький неформальный мир. Влюбилась в продавца одного из магазинов. Точнее влюбилась в его образ, и манеру поведения. Шла и увидела такой вот магазинчик, чистый хенд-мейд. И музыка Боб Марли, и поет кто то во весь голос, танцуя украшает витрину. И такой пирсинг красивый на ушах (я маньяк проколов в ушах. Есть 9, хочу еще пару. Да-да я решето.) Идешь и вокруг и гипер дорогие магазины, и улочки в которых бойкие продавцы продают сумки брендовые, дешево. Совсем как в кино :) И куча магазинов с муз. техникой, и всякого добра в виде колинзов, вайкики и аля магазины косметики. Много еды и уличных музыкантов.

А море? А город? Парки, музеи, а мечети какие там красивые. Я мусульманка по вере, никогда внутрь не заходила будучи в своем городе. А тут каждый вечер любовалась самой красивой. Ну абсолютно невероятное строение.

Писать можно много. За неделю я увидела максимум 30 процентов. Особенно улыбнул подземный ход на площадь. Город на холмах, и есть куда нужно идти только вверх, так вот. Объяснение, едите вниз, заходите в фуникулер, едите вверх, затем вылазиете из него и на эскалаторе сразу на площадъ. Да да как болванчик из под земли наверх выходишь, мрак и резкий гул. А затем вниз по улице идете, прям вниз вниз и оказываетесь у самой высокой башни. На этой башне Малика писалась от страха. Почти буквально. :)))))))))))))))))))))))))))) Идешь вокруг нее, проход узкий, толпа людей и страшно страшно красиво!

Исторически значимые места поти все посетила. На море каталась пол дня. Улицы обошла пешком, терялась много раз специально. Знала где живу и пофиг ходила до одурения. Попа зато крепче стала))) Еще бы то вверх то вниз.

Молодежь там очень открытая и свободная. Наши даже по скромнее будут.

ПС: если честно зашла сюда и столько стареньких, 2 дня всех читала. Такая ностальгия. А я ведь на работе уже месяц как за двоих пашу, неделю что гуляла начальница за 3-х пахала....И тут я замолчу, в моем понимании Начальник мою работу должен знать лучше меня. А тут. Слов нет, сегодня в 8 вечера матом крыла весь кабинет) Но я же ослиха. Упрусь но доведу снова свои бумажки до идеальности.

А вес, рост и внешний вид... я красавица и все у меня с этим ок. Волосы круто отросли, челка тоже, надо пойти подровнять уже. Уверенность в себе и во внешнем виде, съедает много комплексов.

У меня за полгода, произошло много хорошего, и много плохого. Снова живу с родителями. И рада этому и нет. Посмотрим. Перезимуем, а там решим. Но однозначно, впереди меня ждет новое путешествие. Страну уже выбираю осознано. Пока Хочу Барселону. Вообще в Испанию. На недельки 2, своим ходом))))

 

 

 

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Нравится: 
5

Комментарии

Привет ;)

Изображение пользователя Malik.

Привет привет Вика :)

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Привет, Малек! Ты умница! До встречи в Барселоне girl_wink

Изображение пользователя Malik.

привет Оль) Обязательно!

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

о, рада читать!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Chuchuka.

Малика, милая,какая ты молодец. Читала тебя и радовалась! Умница, что вырвалась. Путешествия как наркотик! Пусть у тебя получится почаще выбираться, хотя бы ради крепкой поры :)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka