Запись 20

Изображение пользователя Malik.

 

 Да все просто, нет настроения писать, ничего не хочу. Хотя нет хочу много чего, но это для меня не достижимо.  Не могу я кому то доверять, все равно предадут. Душа ноет, на лдице улыбка, только  бы не лезли с вопросами, дешевая отмазка какая то. У меня все будет хорошо, т.е. сейчас все хорошо. Но этот мой тупой вакуум достал, и то что в 5 утра звенит будильник, а я не встаю. что хочу отказаться от сладкого, а ем его каждое утро не стесняясь и сникерс даже сегодня взяла.  И весы долбанные сначала показывают одно , а впоследующие пять раз абсолютно разные знаения. Может батарейку сменеить? Или они мое настроение тоже показывают, а? И вообще какого хрена я наних столько встаю. Сорри из меня прет не негатив, а НАКИПЕЛО просто.

В общем до конца августа я обязана:

1. Не есть сладкое, только фрукты, сух-ты и мед.

2. Вставать рано утром и идти на стадион, вечером гулять и прыгать.

3. Сходить и потратить свои сертификаты в салоне. Пусть душа порадуется маникюру и педикюру от профессионалов. Надоело это долбаное мне лень туда идти.

4. Прочитать все книги Глуховского. Реально интересно. Прослушать весь аудиокурс В. Зеланда ( блин дядька меня в транс своим голосом вводит, как же кайфово его слушать и открывать какие то новые пункты для себя).

Совсем не много, хотя осталось всего 10 дней. Кстати 31 августа подведу итоги 1-го месяца похудения. 

Вот такие пироги, и еще настроение у меня отличное ни смотря ни на что. Просто душа воет,  не найти ей покоя сейчас. Спасибо что выслушали.

Вам хорошей рабочей недели, и удачного дня!

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Елена Михайловна.

а настроение и следуй своим планам по вопросам питания и спорта)) Побалукой себя салончиком, это такой кайф))) А вместо сникерса чай с медом: и приятнее и полезнее) Жду когда пройдет коленка и я начну свои занятия спортом) Легкого позитивного дня))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Malik.

Удачи тебе. И спс за пожелания))))) Все будет гуд!

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя dusha.

гематоген тебе в помощь! тем более он тебе нужен!
не суетись, делай все размерено! не строй глобальные планы..
по поводу того,что не кому довериться- обидела..

Изображение пользователя Malik.

Нашла на кого обижатся=)))))

Гематоген куплю обязательно.

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

flowers-113 flowers-113 flowers-113

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • F__