Работа - есть зло :-)

Изображение пользователя Tasya.

Работа - это зло, все время мои сотрудники соблазняют на чаепитие :-) Жесть... Вафельки всякие и пр. Вредно до жути. Буду воспитывать младший персонал и гонять их по подсобкам со всякими печеньками, а то они мне любую диету сорвут ;)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Синди.

Привет :)
Во-первых, удачи в начинаниях! :)
А, во-вторых, на чаепитие вместо вафелек можно покушать яблочко или ещё что-нибудь полезное :)
Выбрали какую-нибудь диету?

Изображение пользователя Tasya.

Диету не выбирала, так: кефирчик, водичка, морковка, яблочко, огурцы вот тоже. Так я на работе вобще почти ничего не ем, вобщем не до того, а тут эти бессовестные :) На, типа, чаю... Ничего, я их всех перевоспитаю :D }:) А так, не знаю, каким то внушением за 5 дней минус 5 кг ;)

a href="http://www.nadietah.ru/">

Изображение пользователя Синди.

Результат хороший, молодец!:)
Только мне кажется, что всё таки проще изменить себя, а не перестроить других :)
И надо научиться твёрдо говорить "нет" всем соблазнам. Всё получится! :) Удачи! :)

Изображение пользователя Tasya.

Себя переделать - это обязательно :) А вот персонал буду воспитывать, а то от рук отбились :)

Сегодня на работе в дикрет сотрудница ушла, да еще и зарплату дали, так все на радостях понакупали невероятных деликатесов, пироги с начинками, печенья, пирожные французкие, а у меня сегодня первый день диеты "лето", ну и что вы думаете, смотрю совершенно спокойно на всеобщее поглащение сладостей и ни крошечки в рот ни беру, ну не МОЛОДЕЦ Я!!!!??????

Изображение пользователя Tasya.

Молодец - это точно!!! :)

Я после декрета вышла на работу весела 57.5(мне этот вес с трудом дался), но эти чаепития бесконечные меня привели в ужас!!!!!!!!Я через 6 месяцев стала весить 62кг, еще через 6 мес 65кг. Вот тебе и чаек попили, надо запретить пить чай, а старым работником это необъяснишь им не до фигуры извеняюсь за выражения жрут как кони!!!!!!!!!!!!!!!

Таня 35

Изображение пользователя Tasya.

Нет, ну если просто пить чай, например зеленый, это даже не плохо. А вот съедать под предлогом чаепития по полкило печенья, бутербродов и т.д. это жесть. и даже в первую очередь не для веса, а для желудка...

Изображение пользователя Ilop.


Я тоже поражаюсь девочкам на работе..... 26-30 лет, а весят под 100 кг и всё время жуют... я как то зашла в комнату отдыха, чуть не упала! На тарелках жареная картошка, котлета залитая кетчупом, пополам с майонезом, салат "Оливье" (такой в коробочках), тоже залитый майонезом, по 2 куска тортика к сладкому чаю... и это если считать, что в течении дня ещё идут перекусы в виде чипсов, мороженного, орехов и шоколада... Это они на одну из сотрудниц равняются, она от силы 50 кг весит, а лопает так, что любой бегемот стыдливо глаза потупит....

Изображение пользователя Tasya.

Им по 20-24. А одно дите (19 лет) с гастритом лопает чипсы и фаст фуд. Ничего, купим розги и бум воспитывать }:) И сама вроде как без соблазнов и им полезнее будет ;)

Изображение пользователя Галина22.

Та же самая фигня!!Постоянно зовут за компанию что-нить перекусить..и чаще всего соглашаешься!!Так вырубает..они сами худющие и постоянно говорят "главное не ужинать"...так бесит!!!

//www.nadietah.ru/llines/ln3/42056.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.