Лось в огороде.

Изображение пользователя Маматопика.

Забыла рассказать. У нас из леса, в км от нас, убежал лось. Побежал по частному сектору. :surprise7: :surprise7:
Сосед рассказывал что услышал - "Эггг" , оборачивается, а там лось через забор полутораметровый сигает. И к нему. Тот в сторону и сам зарычал, лось шуганулся и на забор, да через дорогу к другому соседу. Сосед думал его разыгрывает кто то, тоже услышал " Эггг", обернулся ,а там такая махина . Он в шоке. Этого лося долго ловили лесники.
А прикол в том что мама дома была, как же я радовалась, что детки не гуляли в это время. Пронесло. girl_impossible Даже не представляю себе лося в моем огороде . Соседка потом следы фоткала на память mosking


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Ничего себе :crazy:

:yazik-215:

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184994_79,0.png)

Животные они такие))) наши знакомые рысь на дереве увидели , чуть в штаны не наложили))))))у меня даже фотка есть , прислали, красавица :)

Изображение пользователя Маматопика.

Да у нас зайцы бегают, препелки. Муж так плотоядно высматривает .у него отец был охотник.
А лося не ждала, еще боюсь кабанов. У нас их много на дорогах, страдают и люди и машины. А лично я видела последствие аварии с лосем- огромная туша в одной стороне, а машина без капота в другой, ужас.
Мы без забора нормального живем, так, плетни декоративные, а вот у соседей заборы нормальные, вот ведь, и не панацея.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

)))
у нас была похожая ситуация пару недель назад.

Друзья отехали на 15 минут до магазина, вернулись во дворе их частного дома полиция, посторонние дети на качелях качаются, зеваки у забора... :surprise7:

Испугались что с ребенком что-то случилось...и с криками "Что здесь всем нужно???!!! к полицейским, а полицейские "успокоили" мол, сейчас во двор зайдете и вовсе офигеете!

И те офигели.

В загоне (сетка рабица) для куриц стоит лось, жует куриный корм с кормушки, меж его копыт две полудурошные несушки носятся - остальные в сарай забились))))

-Лося держите? ржут все вокруг...

Пока полиция с МЧС спорили кто берет на себя эту проблему лось махнул через перегородку и скрылся в "полях" частного сектора. Легко как балерина перескочил и загон и забор.

вот так вот.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Маматопика.

Пипец. А дети что там, в зоопарк пришли? А никто не побоялся дикого зверя? girl_sigh там копытом даст и все, поминай как звали.
У нас лось раненый, он долго на чьем то заборе висел, потом колючую проволоку цепанул...короче бедняжка.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc