Протасовцы откликнитесь!

Изображение пользователя Barsuchiha.

Девочки, кто сидел на Протасовке?? Как результаты? Поделитесь, пожалуйста!!

Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя stroynyashka.

Сегодня уже сижу неделю. Само питание очень нравится) По поводу отвесов пока ничего не могу сказать - взвешивание будет завтра-послезавтра по окончанию КД.

Изображение пользователя Айша17.

было 4.5 кг, а после бросила, щас опять села


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dfcbktr.

я на протасовке..правда с небольшими оклонениями могу в первые две недели поесть мяска или фруктов ягод но немножко..вот уже третья на подходе к концу неделя минус 5 кг

Изображение пользователя gateausucre.

у меня за 10 дней около 3 кг, но я еще стараюсь спортом заниматься) диета не тяжелая, мне нравится)

Изображение пользователя Маматопика.

Привет, через 2 дня выход по Протасу, в минусе пока 6кг, но я спортом не занималась, надеюсь еще на выходе скину. Перед началом, прочти диету очень хорошо, а то, потом начнется и молоко и овощи вареные girl_blum Давай, присоединяйся!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я отсидела, результаты отличные, вес не возвращается, в общей сложности кило 7 ушло, потом еще пара, у меня есть отчет в дневнике, почитай. Объемы очень хорошо ушли. Собираюсь повторить через месяц!!! Очччень советую

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka