Как это со мной произошло

Изображение пользователя Жанна SY.

Ни когда я не весила как дюймовочка. В лучшие года весила 83 кг. Меньше - и я мой организм сразу вспоминает, что у него есть желудок и все остальные органы, которые дико начинают болеть. Потолстела я очень просто: распустилась и стала жрать все что не приколочено.

Ни когда я не весила как дюймовочка. В лучшие года весила 83 кг. Меньше - и я мой организм сразу вспоминает, что у него есть желудок и все остальные органы, которые дико начинают болеть.

Извините за качество фото: осталось только в таком виде. Это примерно 2002 год. Вес тут 85 кг.

Потолстела я очень просто: распустилась и стала жрать все что не приколочено: рожать я пошла (2009 год январь) при весе 136 кг. Вышла из роддома 114 кг. Сколько встала на учет, столько и вышла с роддома. Правда живот висел, но он так до сих пор и висит(((( Пока кормила грудью полгода - похудела. Потом дочка отказалась от груди, а я от правильного питания и пошла:

- кока-кола
- пирожки
- три бутерброда на завтрак
- тортики
- беляши.

Одним словом мне нельзя есть мучное ни в каких видах. а я его не просто ела - а истребляла. Как результат: 129 кг. (Фото в студию на неделю вывешу - на новом компе найти их не могу, а старый в ремонте)
Потом взялась за ум и вроде немного скинула. А теперь решила взяться за себя всерьез.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! рада познакомиться.
моральная поддержка здесь отличная, да и стимулов много.
важно, что понимаешь, что дело не только в эстетике и красоте, но и в здоровье. и дочке нужна здоровая, сильная мама. успехов тебе. всегда буду рада поддержать!

Изображение пользователя Жанна SY.

До безумия буду рада общению. За ним сюда и пришла. Чтобы было стыдно вечером заточить очередную булочку. Просто не умею я одна - срываюсь. А срываться бы не хотелось))))) А то мой ИМТ - показывает ожирение.

Если ты понимаешь, что тебе нельзя мучное - исключи его полностью из рациона, а также колу и прочие вредности!

Изображение пользователя Жанна SY.

Вот и стараюсь. Только как маленький ребенок до конфет, так и я до всей этой гадости(((((( Специально завела здесь блог, чтобы было стыдно срываться!

ты взрослая девочка? Хочешь быть стройнее? Откажись! Как деткам говорят: "Брось каку!"

Изображение пользователя Жанна SY.

:dance2: Вот с точки зрения, что это "кака" я как-то даже не думала! А мне понравилось. Начинаю думать в этом русле...... С учетом того, что я человек привычки - вырабатываю новую привычку - "каку" не есть!))))

Вот и умница!
Меняем привычки на пути к стройной фигуре!

Изображение пользователя Жанна SY.

Вот и проверю тот факт, что для приобретения новой привычки нужен 21 день!

Прочитай диету по Протасову, в ней нет мучного и сладкого, все только полезное и есть можно без ограницений по времени и колличеству описанных продуктов. Она расчитана на длительное время, это поможет отказаться от вредного (мучного) в дальнейшем.

Изображение пользователя Жанна SY.

Пошла читать - потом напишу в посте - свои мысли. ок?

Изображение пользователя Милька.

А какие органы в 83кг начинают у Вас болеть? По-моему, всё как раз наоборот должно быть. В 119 всё болит, а с освобождением от лишнего и всему организму вцелом становится легче.

Это скорее психологическое. Дошли до 83 и подумали: "А и так уже неплохо, можно и расслабиться. Да и болеть вроде бы что-то начало scratch_one-s_head Пойду-ка я лучше поем!". 

Забудьте о том списке продуктов, что Вы перечислили. Их нет!

Желаю Вам удачи! Исправляйте своё пищевое поведение yes



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя Жанна SY.

Очень просто - желудок говорит большое до свидание. А при 75 - я уже выгляжу как выходец из конц лагеря. Просто очень тяжелая и большая кость.

Изображение пользователя Милька.

А почему желудок говорит до свидания? Вы что совсем от еды отказывайтесь, чтобы похудеть?

Я ведь и не говорю, что 83 - это плохо и нужно худеть до 75. Нужно дойти до комфортных 83 и держать их руками и ногами. Потому что постоянными скачками веса, мы и портим себе здоровье girl_sigh



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя Жанна SY.

У меня есть две границы веса: 83-90 кг - в которых мой желудок вообще молчит и спит сном младенца: довольный как удав, а при любых других показателях я вспоминаю, что он у меня есть. А скачков веса как таковых у меня сейчас нет. Уже лет пять в весе 114 кг. Сейчас немного поправилась после того, как стресс отпустил.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.