Обещание себе

Изображение пользователя IN LOVE.

Бросить пить и курить было легче, чем ограничить себя в питании. Иногда мне кажется, что любовь к еде больше, чем любовь к себе. И не знаю, что с этим делать. С контролем питания меня хватило на два дня, на третий наелась как удав, напоследок решив "отработать" съеденные калории. Конечно, ничего хорошего из этого не выходит. А впереди ещё поездка к отцу, которая как испытание на прочность, не желудка конечно, но силы воли.
Я стараюсь сформировать привычку к ежедневным физическим нагрузкам, но высококалорийное питание не способствует похудению даже при каждодневных тренировках.
Сегодня,я даю обещание себе. Я достигну цели обязательно. Сегодня и завтра, и всегда я буду ценить себя и своих близких, потому что нет ничего важнее в этом мире.
И пусть я не считаю дни, за меня это сделает компьютер, пусть я не считаю калории, пусть я не сижу на определенной диете и не разгружаюсь, я люблю себя! И ЛЮБОВЬ есть и причина, и следствие, и величайшая из целей! УРА!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Tufly.

"ЛЮБОВЬ есть и причина, и следствие, и величайшая из целей"

Чудесные слова... Как хочется, чтобы их смогло прочитать и осмыслить как можно больше людей...

Так держать! УРА!!! d_sunny

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Добрый Жук