Иииххххаааа.....

Изображение пользователя Женушка.

Зажор, гости :NY17: , вобщем встреча НГ и празднование) Надеюсь что к белковому чт это все закончится))) На весы не встаю- боюсь ТАК напрягать свою нервную систему laughter2 Засыпаю с изжогой и болью в желудке-никаких ограничений не делаю ни в еде ни в порциях ни во времени приема пищи-вот так :yazik-215: я сумашедшая, надеюсь не одна такая...
а думаю, как же здорово нормально питаться, когда хорошо себя чувствуешь и выглядишь соответственно) Еще думаю, как же здорово Дюкан придумал 10дней на 1 кг веса, привычки все дло в них, единственное тяга к сладкому не уходит никуда. зато спокойно могу не есть жирное и жареное, а вот сладости-сейчас отрываюсь :blush2:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Caterina.

Ты не одна такая, сегодня первый день держусь! До этого ела сладости как не в себе. Подарки племянников подчистила на вкусные конфеты! Очень-очень много ела сладкого((( привес огромнейший. пытаюсь вернутся к Дюкану)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Женушка.

Ну и славненько что не одна :loveshower: здорово так, ешь что хочешь и скок хочешь) НО сижу я объевшаяся с ноющим желудком и думаю что все таки я привыкла к тому питанию(вот если бы не сама писала ни в жись бы не поверила... mosking ) и оно меня полностью устраивает. Вобщем до чт исправлюсь pioneer Ток страхи берут на счет состояния моей кожи-худела быстро, а теперь вот набираю girl_sigh Сейчас расхорохорилась и взвесилась...55 swoon а до этого всего хулиганства было 49,6-49,9 girl_impossible Вот я уверенная в себе дура-ну 14кг ушло, что мне каких-то 2-3кг...вот эта уверенность в себе может сгубить меня :crazy:

Изображение пользователя Caterina.

Ой, я за кожу тоже переживаю...+/- 4 кг гоняю туда сюда.
А растяжки есть, старые, поэтому не видно новые есть иль нет :dntknw: . Вот думаю, если худеть и набирать, они дальше ползут или новые появляются?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Пользочка.

Женушка, привет тебе в новом году!! ты не одна такая. я тут тоже отрываюсь :blush2: Снова к Дюкану возвращаемся, правда???

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Женушка.

Приветик, моя золотая :poceluy-299: да да возвращаемся, но когда? pardon не поверишь я собиралась 2го, теперь вот 3го, но знаешь что наготовлено просто нереально много, и шуба, которую только сегодня почали, оливье и ананасы с креветками и зразы из индейки с грибами и яйцом, а вчера у друзей пили и весь день из-за стола не вылазили. Вот жадность то берет, думаю-не съедим салаты так пропадут-жалко ужасно, так вот стараюсь все это дело истребить, с бутерами уже справились-таралетки почти ушли...вот салаты-греческий, а еще 1 деже не делали...а как я приготовила ножки куриные с черносливом и грц. орехом, а рафаэлки....ой теперь понимаешь объемы съеденного мной :surprise1: сама в шоке girl_impossible
55кг не хило за 2 дня +5кг. Знаю, что в основном вода и алкоголь, и это так расслабляет это знание :yazik-215: Думаешь это фигня за неделю точно сгоню....А как твой вес? или ты не взвешивалась?
Вот думаю продолжать или хватит уже? 4 дня атаки мож сделать? бедный организм...нет не буду париться просто продолжу жиету, как ни в чем не бывало-пристрасия пищевые точно изменились-проверено и меня это радует :dance1:
Уверена на 100% что чт меня отрезвит во всех смыслах :laugh1: а вот эти 2 дня еще пережить надо))))Эти худей-толстей эксперименты пагубно скажутся на коже-утешаю себя надеждой что мож не успеют... pardon Ты когда планируешь выйти с зажорчика...рассказывай о планах давай :wink:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle