О,ужас!

Господи,читаю свои старые записи,слезы наворачиваются....87 кг.Щас,с весом 98 кг,можно только поплакать над 87 бывшими.Итого за 2 года нажрато еще 11 кг.
Я просто удивляюсь иногда себе-куда же в меня столько влазиет????Разве можно жрать в таких количествах,но ведь в магазинах столько вкусного,как раз для такой слабачки как я.Честно сказать,я даже не заметила,когда еда стала для меня первостепенным в жизни,в какой момент...Но смотря на себя в зеркало,я уже более отчетливо начинаю осознавать,что с этим культом еды пора завязывать.
Итак,опять и снова начинаю худеть.

Нравится: 
0

Комментарии

Попробуй с малого, перейди на полезные вкусняшки (сухофрукты и т.п.), потом зависимость пройдёт, будет намного легче! Удачи тебе! love2

Изображение пользователя Rose_An.

Знакомое ощущение((( Когда в этот раз начала худеть, нашла на компе свой старый дневник похудения за 2011... Мало того, что вернулись скинутые килограммы, так еще и друзей с собой прихватили. И если тогда 75 кг мне казались началом пути, то теперь до 75-ти мне пришлось 3,5 месяца худеть! Очень знакомо((
И насчет культа еды - тоже самое. Пришлось отвыкать от многих привычных вещей - шоколадных печенюшек перед сном, хлеба в огромных количествах (раньше могла наверно минимум буханку за день приговорить, а то и две - подумать страшно). Но ничего - сейчас могу вам сказать с уверенностью, что все это преодолимо!!! Конечно, первый месяц мои руки еще тянулись в магазинах к конфетам и печенью, но сейчас я уже вполне спокойно могу угощать этим семью, и самой не есть.. Все возможно! И у вас все получится, главное не сдаваться!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle