92 дня

Изображение пользователя gogodancer.
Отчетная дата: 
01.06.2026
Измерения
Вес: 
63.8 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
3
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Доброе утро!
Не мечтала такой вес увидеть. На завтрак ела блины с мясом и со сгущенкой. Обедать не хотелось. Еще бы! Гуляли по торговым центрам, покупали всей семье одежду и обувь на лето. В шесть вечера я осознала, что умираю от голода. И понеслась душа в рай - кусочек пиццы, мороженое, дома баночка пива и чипсы. Удивительно, что вес такой. Любит мой организм прогулки. За два дня выходных 30 тысяч шагов. Не отложил ничего про запас, пожалел меня. Дал еще шанс на исправление. 

Питание (3)
два черных кофе
✔️ Завтрак 8.00
два сырника, блинчик с мясом,
клубника
✔️ Обед 13.00
картошка из аэрогриля, куриная котлета
салат из капусты, киви 🥝 
✔️ Ужин до 16.30
щи с фрикадельками, яйцо, хлеб с колбасой
+++ вода

Комментарии

Изображение пользователя НюткаЯ.

Даа,вес и правда порой удивляет,я так же сегодня удивлена была.
Но боюсь, как бы завтра привес не выстрелил,обычно после алко у меня через день +
Ну как будет)
Главное двигаться побольше,что мы и делаем*m0594*

Как ты смогла обед пропустить,у меня святое завтрак,обед и ужин))

 
 

Изображение пользователя gogodancer.

Так ты бы видела, сколько я блинов на завтрак слопала! Немудрено! :rofl:

Изображение пользователя НюткаЯ.

Аа,завтракообед был у тебя))

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.