Блог ТанюХА69

Не могу остановиться

Никак не могу перестать есть :( Вот просто хоть тресни... Классика жанра: ем и ненавижу себя за это... и снова ем... и в итоге близка к депрессии... Что делать??? Как остановить этот бешенный зажор???

Нравится: 
0

По новой

С сегодняшнего дня я снова присоединяюсь к вам, девочки :) Начинаю опять с 95 кг. Поправилась :( :( Тут видела, что проводятся соревнования...

Нравится: 
0

Вопрос

Тут звёздочки внизу... раньше не было... Что они обозначают?

Нравится: 
5

Привет Девчёнки

Я так давно здесь не была, что даже пароль забыла:( Написать то нечего:( не похудела ни сколько:( правда и не поправилась:) . Попробую опять...

Нравится: 
5

В свете последних событий...

:) Девочки, в свете последних событий (события, довольно печальные, в предыдущей записи) решила я встретиться с мужчиной с сайта знакомств ;) Встретилась, в кафе посидели (никаких излишеств в еде) Так вот, чего пишу то, я ем

Нравится: 
0

Пожаловаться бы, да некому...

Привет девчонки!

Нравится: 
0

Благодарность!

Девочки: Милашка, Мона, Луиза, Лина! Я по-прежнему пасусь в ваших блогах. Огромное спасибо, что вы есть! Вчера попросила дочь сфотографировать меня в белье, поставила фото как заставку на тел. Вот это мотивация!

Нравится: 
0

Моно-диета это настоящая подстава!

Последняя моя запись здесь-про гречку. Так вот, я сорвалась вечером второго дня. 4 ДНЯ потом метала всё подряд. Это был настоящий кошмар! Самочувствие ужасное, как физическое, так и моральное!

Нравится: 
0

Отвес!

КД закончились и сегодня 92 кг. Не сорвалась эту неделю исключительно благодаря вам! Была бы одна уже вовсю себя жалела бы и заедала свое горе. Окружающие стали замечать, что я похудела. Подруга тоже решила худеть!

Нравится: 
0

Пора бы что-то написать

А писать-то собственно и нечего. :( Те же 94. Похоже мы с организмом в оппозиции. Была бы я такой упорной как он, давно бы моделью стала! Не сдамся всё равно!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ТанюХА69

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.