Привет всем! Я тоже новенькая. Еще не совсем разобралась с дневником. Но мне здесь по нравилось. Очень хочу , что бы мне помогли , под держали. Силы воли у меня как то маловато. Буду рада любым советам.
Пользователей онлайн: 0.
«Кто хочет добиться цели — ищет возможности, кто не хочет — ищет оправдания»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии