Не была тут месяц

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Привет всем, не была на сайте больше месяца, жизнь закрутилась... Но вес держался на одном уровне.. Сейчас хочу начать сначала все... и жизнь и диеты возобновить. Сегодня наконец!!!!! (за последнии несколько лет) увидела желанную цифру 8.., разменяла 90, теперь мой вес 89.7. буду дальше идти к своей цели. до 80, а потом и дальше....
за тот месяц что не была тут, много чего случилось... забеременела, были проблемы с отцом ребенка, но все равно решили рожать, есть не могла вообще не чего, токсикоз ужасный, и много нервов... вот и пошли кг на убыль... 5дней назад был выкидыш... теперь снова не могу не чего есть, просто потому что не лезет... я думаю переживу девочки все, и добьюсь своей цели... теперь для меня это принципиально важно...начать новую жизнь..
не знаю сама почему сюда пишу, просто так пусто внутри.... не знаю...может кто поймет...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя annabelle87.

Очень сочувствую тебе, но что поделать - жизнь продолжается... И я уверена, что все еще будет! А пока есть время переосмыслить какие-то моменты своей жизнь, изменить себя и свою жизнь тоже.

Держись! И у тебя все обязательно получится!

С возвращением)

Жаль что у тебя так все получилось...но надо жить дальше, и если решила все поменять то меняй, никто кроме тебя тебе не поможет)))

Удаи и ткрпения=)

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Спасибо от души!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.