всем привет!

Есть такие слабохаактерные люди, которые каждый день обещают себя начать все заново, изменить образ жизни и начать бегать по утрам. Однако когда будильк будет их в пол седьмого утра для утренней пробежки, они по дороге в ванную заходят в кухню и там и остаются все их мечты о красоте.
Я никогда не была худышкой, у меня с детства полные бедра и ушки на них, начиная с 8 класса я весила 55-60 кг, я не ощущала никакого дискомфорта при том, что мой рост - 165 см. У меня был невероятно сексуальный накаченый живот и я всегда знала, как правильно подчеркнуть достоинства фигуры. Однако в 19 лет я забеременила и так получилось, что я поправилась на 40 кг. Рожать я шла в весе 90 кг, у меня страшные растяжки на икрах, берах и груди. Почему я за последний тримест беременности набрала почти 30 кг, объяснить не мог никто, обо я не страдала обжорством, но я просто полнела, как на дрозжах. Как вы понимаете для 20 летней девушки из стройной незакомплексованной превращения в бегемота весом 90 кг ( опять таки после кесерева я ни птеряла ни грамма, хотя у меня уже родился сынок), для меня это было шоком. Я отказывалась выходить на улицу, отказывалась ходить по магазинам, я сидела на диетах и пыталась заниматься спортом, но все тщетно. После у меня встал вопрос о том, что у меня не востанавливается цикл, у меня просто небыло менструаций, не смотря на то, что молоко ушло через месяц кормления.
Вачи разводили руками, ибо на генетическом и гормональном уровне все было в порядке. Анализы были великолепные, но факт оставался фактом. После трех месяцев бегания по врачам, жизнь меня привела к одной женщине, которая сказал мне, что на меня навели что-то, что бы у меня отсутствовали стремления, что бы я никому не нравилась, влкючая саму себя. Честно говоря, я скептически отношусь к этим вещам, но с того момента, когда я ушла из дома этой женщины у меня напрочь отсутствует чувство голода, я ем интуитивно, потому что надо, или от нечего делать.
Я многое пробывала время от времени, и в итоге мой вес снизился до 70 кг. Я все еще мечтаю вернуться в свои 55 и не расстраиваться ходя по магазинам, что у них нет оего рамера. Мне нужна поддержка, помощь и твердая рука, что бы я не сдавалась. Мне очень бы хотелось вернуть свои формы к своему 22 тетию, которое будет 23 августа этого года. Но если избавиться от 15 кг за столь короткий период времени скорее всего неправильно, то хоть вернуться к добеременным 60 кг.

Очень жду ваших советов и комментариев

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя LOLkat.

а я так тебя и представляла, судя по описанию


Изображение пользователя Маленькая.

На фото совсем не выглядишь на свой вес. Удачи тебе

у меня весь вес внизу.
полные бедра, большая попа
а фото просто для приветствия
спасибо за поддержку

)) интересно почему

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К