17 июня, 2011 год

Изображение пользователя Bybochka.

girl_impossible Измерила свои показатели и совсем в ужас пришла. Кто бы мог подумать, что я стану обладательницей таких параметров)))
Но самое главное оптимизм. Не так давно я увлеклась разными диетами и питанием в общем, открыла для себя чудо занятий йогой. И вот только сейчас. буквально 4 дня назад я решила привести себя в порядок. Первым моим шагом стал отказ категорический от алкоголя. Я конечно, не алкоголик, но выпить таки выпивала, да мне кажется все в студенческие годы любили посидеть в компании. Но. Я решила сказать себе СТОП в этом деле, особенно после того, как узнала, сколько я набираю вот из за таких посиделок. А развлекаться и веслиться можно и без алкоголя. Потом я открыла для себя диету "Ужин минус" (хотя правду сказать, знала я о ней очень давно, но сила воли не позволяла испробовать эту систему на себе). Конечно, хвастаться особо не чем, только первый день, но настроение у меня боевое))
Конечно всех домашних очень удивил тот факт, что сегодня я отказалась от ужина, но во мне бушует хладнокровие к удивленным взглядам. Поэтому, удачи мне и всем, кто тоже пробует на себе этот образ жизни)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя kittysweet.

параметры не критичные, и входят в норму:) что вы наговариваете на себя?)

Изображение пользователя Bybochka.

Да, мне все так говорят, но если сверить эти с прошлогодними, то можно сказать и критичные)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • viktoria.lotc