итак начнем)

Изображение пользователя belary.

Итак.есть 10 дней.10 лишних килограмм....Сегодня утром встала на весы и стало плохо, я так много не весила очень давно.А вес нужно скинуть очень быстро. Все-таки 29 я еду в Париж и хочется туда приехать в прекрасной форме.
Диету пока не выбрала.
Думаю просто голодать. или жить на кефире.Правда не знаю сколько скину.
Веди хочется не только по весу уйти, но и в объемах прилично скинуть.
Верю в себя.
В то что смогу.
Надеюсь здесь найти поддержку!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя LOLkat.

за 10 дней 10 килограмм скинуть невозможно физиологически. только операция. ну, или работать в каменоломне. лучше пробсто правильно питаться, упор на физнагрузки и спа-процедуры. сияющая кожа и тело в тонусе гораздо притягательнее. чем измучанная кефиром девушка с голодными глазами


Изображение пользователя belary.

сама все понимаю
но реально надо!
если честно я конечно и -5 кг буду очень рада!
до поездки в Германию(месяц назад) я прекрасно питалась, не ела ничего вредного, после 6 только пила кефир или йогурт какой-нибудь, а потом меня как сорвало после приезда...набрала 4 кг. И в норму не могу прийти.Какой-то жор напал!
А сейчас такая ситуация, что "либо пан либо пропал"!

Изображение пользователя LOLkat.

ну вот видишь... а так - очень сильно организм портиться. давай вместе разберемся, что тебе нужно, чтобы быть очень красивой к поездке. итак, во-первых, нужно выбрать экспресс-диету с нормальным количеством белка. я сама не люблю диеты, поэтому в них не разбираюсь. (на линейку можешь не смотреть, я постоянно уменьшаю начальный вес - стимул не отъедаться). вообще бодибилдеры перед соревнованиями так сушат себя - сидят на трехнедельной безуглеводной диете, но это опасно для мозга. поэтому жесткий контроль калорий, белковые завтраки обязательно, посмотри мой пост про ГИ - гликемический индекс - это очень важный фактор. пей много воды, разбей дневной рацион на максимальное количество приемов пищи, не ешь после 6ти. Зачем нужны белки? если вес резко уходит, то мы теряем в основном воду и мышечную массу. а это ничего хорошего. почему диета не должна быть жесткой? для приведения себя в форму за 10 дней нужно будет тренироваться ежедневно. это не только улучшит внешний вид в настоящий момент, но и даст толчок усилению метаболизма, когда ты прекратишь заниматься(на время поездки). я не знаю твою самую проблемную зону, но бег - это дешево и очень эффективно. это круче велотренажера. доказано, что самый долговременный эффект мы имеем, когда работаем над собой только телом (например, подтягивания). утром бегать очень удобно, кстати. плюс хорошо бы купить абонемент в бассейн. это очень подтянет кожу. вообще можно брать любые программы, которые нравятся, ведь ходить на них придется каждый день.(так стартовать не очень полезно, но раз у нас такое событие, то..;)). и последнее - процедуры. ванны, скрабики, масла, массажи, обертывания... все, что хочешь. можно дома, можно в салоне. особенно личико. можно очень хорошо подтянуть кожу, улучшить ее цвет и состояние. очень холеную шкурку можно сделать в домашних условиях на косметике кодали. она недешевая, но серость снимает на ура. салонные процедуры. мезотерапия лично мне давала хороший уход объемов всего за одну процедуру. лучше делать инъекции либо кавитацию... то, что быстро дает эффект. с такой программой свои набранные 4 кг ты скинешь стопроцентно, не повредишь здоровью и подтянешься хорошо. ах, да. я не сторонник соляриев, но более темный цвет кожи стройнит.


Изображение пользователя LOLkat.

ой, у нас с тобой даже вес одинаковый!!! давай вместе худеть)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ