Блог Tigress

Запись 05. Продолжение

С пути намеченного пока не свернула,да и не собираюсь, если честно. Мне все нравится. Только одна проблема - с овощами перебираю. Надо себя в руки взять и пройти таки индукцию на 20 у.е. Хотя вес снижается,объемы уменьшаются. В свободное от домашних забот время танцую,делаю обертывания,иногда катаюсь на роликах,через день скраб с кофе и кремчик с мумиё(а то полосатая вся как тигрица :) ).

Нравится: 
0

Запись 04. Начинающий роллер

Вчера так здорово покатались с моим другом на роликах. Он уже отлично катается всякие элементы делает,прагать очень нравится,а я начинаю еще только,но обязательно научусь,какие наши годы. Научилась хорошо разворачиваться,фонарик делать и еще что-то не помню. Столько восторга на ночь было,что никак не могла уснуть и нагрузка хорошая!

Нравится: 
0

Запись 03. В=86,1

Никуда не пропала,даже вот хочу записаться в похуделки предновогодние. Желание продолжать дальше свой путь есть. Для реализации продолжаю блюсти питание выбранное,правда вчера облопалась опять овощей,ну да ладно. Сегодня уже лучше около 40 у.е. Точно не считаю,пусть математики считают,а я это дело не люблю. Мне ж не скорость процесса, а качество треба. Кушать так нравится,результаты есть.

Нравится: 
0

Запись 02. Удачная

В плане питания день прошел хорошо,была рыба с бакложанами, капуста тушеная с фаршем, кефир( сто лет не пила), чай с молоком,мясо на ребрах 1шт . Итого на 38 у.е., остальные 2 пойду добивать красным сухим вином,но и то там в 100 гр 0,3 у.е., столько я не выпью. :)

Нравится: 
0

Я снова,здесь,снова правильный путь № 0

На этот раз прибегнула я к Кремлевской диете,мною любимой,но по финансовым соображением постоянно отвергаемой. Ем рыбку,мясо,сыр,сосиски,яйцо,салаты и овощи тушеные в достаточном количестве,пью чай с молоком. Вообще , не строго все это у меня происходит пока,потому что сейчас сезон овощей(помидорчики,баклажанчики-мои любимые Dirol ),да и втягиваюсь,так сказать,научена опытом всё и сразу.

Нравится: 
0

Относительно...

Сегодня всё относительно хорошо,правда рано пообедала,а из-за учебы некогда было поужинать. Но как говориться, если уж пропустила,значит пропустила. Вчера спасалась минералкой газированной вечером.

Нравится: 
0

Продолжаю...

Настроилась испробывать систему минус 60. Хотя и так и похудела на 5 кг летом,просто надо опять начать. Тогда было легко и сейчас надеюсь получится,только бы ничего не выбивало меня из состояния вдохновения :)

Нравится: 
0

День 1. Кофе без сахара

Здравствуйте девочки! Возвращаюсь,попытка номер 3. Хочу,хочу быть красивенькой. Ну попытка не пытка как говорится.

Нравится: 
0

Возвращение блудного попугая...

Здравствуйте,девушки-красавицы! Я хочу опять вернуться в этот замечательный мир общения,без вас ничего у меня не получается. Опять я пришла к тому от чего ушла... Грустно,но факт остается фактом.

Нравится: 
0

Началась учёба

Ну вот и у меня началась учёба!Даже не знаю на сколько удачно будет всё складываться. Учусь на вечернем,ехать 1,5 часа в одну сторону.С одним ребенком так училась было трудно,а теперь с двумя вообще не знаю как получится.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Tigress

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka