итак))

Изображение пользователя Кэтерина.

ну хей-хей!!!)
за сегодня сбросила 2 кг утром и опять же их набрала вечером((( но я не отчаиваюсь!!!!!сейчас я надену вибратон и буду сгонять жир!!))) вот только помогите мне..
упражнения для уменьшения объёма бёдер,увеличение груди)))))только такие,которыми вы сами пользовалимь!!)))спасибо большое зарание!!!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рони.

Я себе тоже недавно купила вибратон и что то мне кажется что это полный фуфел скорость какая то не важная))))))))
лежа на спине, руки в стороны: ноги согнуты, колени вместе; опускайте согнутые ноги на пол то влево, то вправо; вернитесь в исходное положение. При выполнении упражнения плечи и руки должны быть прижаты к полу. Повторять упражнение 5-10 раз в каждую сторону.
лежа на боку с упором на руку, ноги направлены чуть вперед: поднимайте и опускайте ноги; вернитесь в исходное положение. Повторять упражнение 10-15 раз на каждом боку.


Первоначальный вес 94

Изображение пользователя NiKkA.

Под вечер всегда набераешь,так что не растраивайся. А раз ты худеешь то те нужны упры для поддержания груди в тонусе,а не для увеличения,помогут отжимания. А для бедер наклоны.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174470_76,0.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ой не смешите)))))))))))))))))
девочки вы не набираете... просто вес всегда колеблется в течении дня утром днем и вечером вес всегда абсолютно разный поэтому всегда надо взвешиваться в одно время)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

на ноги самые обычные
вот тут поищи что тебе подходит, грудь упражнениями увеличить нельзя, только укрепить - молочная железа не кочается, качается мышца и выглядит накаченная грудь при том что сверху силикон02.jpg


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

для ног лучше купить штанишки для похудения т.к. там в основном вода которая быстро уйдет если в них заниматься, еще одно пользуйся кремами от растяжек


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka