- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
мои мотивации=)))
Главные вкладки

ср., 08.02.2012 - 14:33 — kittle-kitty
блин, опять привес=( ну ничего
в общем уже несколько дней стараюсь сбалансировано питаться... вес варьирует от 61.4 до 62.4=) можно сказать держу твёрдые 62 кг=)
в принципе на данный момент это хорошо... а то из-за вечного сброса/набора начались жуткие проблемы с КД...
ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО СБРОСИТЬ ХОТЯ БЫ 4кг, а в идеале 7кг?=)
1. Во-первых в ближайший год я планирую второй раз стать мамой=)
в первую беременность я набрала с 65 до 77кг=) так то вроде не много, но с моими 158 см роста жутко тяжело было. Поэтому я решила- чем меньше я буду весить до беременности, тем лучше=)))
соответственно, если я сброшу хотя бы 4 кг, я буду весить 58, а соответственно, есть шанс идти уже на роды с весом максимум 70 кг=)
согласитесь 7 кг - это существенная разница для беременности=)
именно по-этой же причине я решила научиться сбалансировано питаться=) чтобы не разъесться сильно в беременность=)
2. Во-вторых, если я в августе/сентябре буду беременеть, значит мы с мужем точно будем венчаться на 5-ю годовщину свадьбы (она 15 сентября будет). Для меня венчание гораздо более ответственное событие, чем свадьба=) Мне бы хотелось сохранить приятные воспоминания об этом событии на всю жизнь, а соответственно, я буду обращаться к своему фотографу (эх, вот минус работы фотографом, других снимаю, а себя не могу)
И самом собой разумеется, мне бы хотелось чувствовать себя комфортно и нравиться себе=)))
3. В этом году я попытаюсь на всё лето уехать с дочкой из Москвы (к сожалению дачи своей нет, поэтому поеду в деревню к бабушке=) )
в конце лета планируем первый раз за 5 лет поехать на море=)))) а там сами понимаете... в общем хочу быть красивой...
просто на днях начала смотреть фотографии с беременности и до 2-х лет дочки... расстроилась... во-первых, фотографий практически нет из-за моих комплексов, во-вторых, те, которые есть, мне не нравятся... мне на них 20-23года , а выгляжу на 30лет =(
так что вот так.
Я считаю, что мотивации у меня предостаточно=)))
Почему не хочу сейчас садиться на диету?
потому что чувствую, что мой организм от них устал... плюс зима, очень хочется того, что обычно не ем...
я считаю, что переход на сбалансированное питание в данный момент лучший вариант, плюс начинаю возвращаться к спорту...
если к весне у меня получится подтянуть себя и удержать вес- это будет тоже отлично=)))
Всем удачи=)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог kittle-kitty
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
второй малыш - это же просто
второй малыш - это же просто чудесно!!
приятные хлопоты и все такое. .
еще одно солнышко осветит вашу жизнь! стимул отличный!! желаю успехов тебе в твоих начинаниях 

пиши,не забывай :) сообщай, как дела продвигаются
Эффективные диеты на www.nadietah.ru