Внимание СТАРТ

Наверное, каждая или каждый заседающий на этой страничке имеет одну и туже цель… но разную мотивацию, разный уровень достижения этой самой цели….
Начну, наверное , с себя...
Мне на носу 30 лет. Скажем так первые 25 лет своей жизни я не страдала избыточным весом и никогда об этом и не задумывалась…. Весь подростковый период я была похожа на подсолнух – дохлая с длинной шеей… После определенных физиологических изменений в организме… вопрос веса меня тоже не волновал… Вполне сформировавшимся теле был рос 172см и вес от 59 до 65 кг - что вполне меня устраивало …
При всем при этом я хочу заметить, что ела я всегда МНОГО очень МНОГО! Любила жирную пищу… булочки с молоком….но не толстела…. или из-за того, что был быстрый обмен веществ.. или из-за образа жизни …..вечно на ногах …вечно бегом…. Но факт на лицо - лишнего веса не было…
В 25 лет я родила ребенка – за беременность я набрала ровно 30 кг…. Все беременность мне просто хотелось ЕСТЬ… за раз я могла слопать 500г пачку отварных макарон с маслом и сыром… В роддоме я очутилась с ровно 90кг. Выписали с 83 кг.
Ну родила – мать кормящая – молока ребенку надо- пошло поехало – по мимо нормальной в моем понимании еды в день я съедала банку сгущенки – 2 литра молока – пол кг халвы – ПУХЛА как на дрожжах – не «пух» ….только вес который опять завис на 90кг….
Через пол года после родов я спохватилась – мамочка моя – 25 лет…. 90кг…но хватило меня ненадолго – стала опять есть как есть только без молока тоннами, халвы килограммами… Вес упал до 86 кг….
Так и жилось мне припеваючи следующие 4 года… работа сидячая – даже в магазин на машине – ездила, так же как и елось – все …много… вкусного… и жирного ….
И вот …когда я вернулась с отпуска … и мой вес опять стал вертеться около 90 кг…я задумалась о том, что не КРАСИВО – некрасиво живот …ляжки… тяжело лишний раз поднять свой зад…. Немного поразмыслив.. я устроила себе раз в неделю день на яблоках… после 6 не кушать…. Днем есть все что и ела только в меньших количествах,…а по выходным ни каким отказов – все что душе угодно!!!!!...и….результат не заставил себя долго ждать…. Через 5 недель я весила 78кг с утра… мне нравилось… хотелось еще….!!!!
А потом я стала себя не очень то хорошо чувствовать, слабость, вечное желание ПОЖРАТЬ….боли в животе….рассеянность… в итоге я стала питаться так же как и раньше… вес вырос до 83кг за полтора месяца….НО Я СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮ Я СЫТАЯ ДОВОЛЬНАЯ ВНИМАТЕЛЬНАЯ БЕЗ УСТАЛОСТИ ЦВЕТУ – не цвет только мой внешний вид – живот вываливается.. ходить тяжеловато ленивенько….
НАПОРОЛАСЬ ТО С ЧЕМ БОРОЛАСЬ….
Принимая во внимание все вышеизложенное и вчерашний не удавшийся разгрузочный день… я решила для начала завести себе дневник худеющей… почитать, что МИР нам предлагает.. и попробовать составить себе какую-то схему…
Однозначно цель ясна
РОСТ 172
ВЕС 83_____________________62кг цель….
Осталось вымерить все объемы….

Нравится: 
0

Комментарии

блин а я всегда борюсь с лишними кг... помню в школе -радикальными методамИ, всякими экспресс диетами..теперь поэтому кефир не любю, насиделась на идете долиной тогда... а в университете просто здоровое питание без обжорства..но все арвно умеренность мне пока не знакома..стоит сделать поблажку и вот опять +10 кг... +5 кг набираю незаметно, а вот когда лишних становится 10 бью тревогу и худею..и жалею что много ела, а потом....когда взвращаюсь в форму опять ем все что попадется... и снова по новой.

не знаю как привыкнуть к правильному и умеренному питанию не просто на несколько месяцев а навсегда.. ведь тогда и фигура страдать не будет..но по крайней мере сейчас  я усиленно занимаюсь спортом, это хоть придает уверенности. 

так что нас много, у нас оодно желание... и ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! d_sunny sun_bespectacled

Хочешь сладкой шоколадки? помассируй свой складки!

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра

Я срываюсь - за последние 5 месяцев... одни срывы... день нормально без еды, а как ночь, так холодильник пустеет на глазах... но думаю получиться.. для меня это все ново - первые 5 месяцев в моей жизни худения - наверное поэтому я и набиваю шишки )

Изображение пользователя весенняя мелодия.

привет!!!!!! Kiss 2 я тоже всю жизнь борюсь с лишним весом.рост у меня 158.и весить много при таком маленьком росте просто ужасно.сразу же превращаюсь в колобка!!! girl_mad вот и приходится вечно ограничивать себя.мой максимум 67 кг.сейчас вешу 58 кг.в идеале хочу скинуть ещё 6 кг. :loveshower: кстати,сайт оооочень помогает держать себя в руках!!!!!! d_sunny одним словом,УДАЧИ ТЕБЕ61034247_60770845_1277452244_0_34dd3_6257bbba_XL.jpg

Спасибо за поддержку! Буду стараться надеюсь все будет хорошо... Я не хочу делать вред своему организму ил сидеть на жестких диетах...

Изображение пользователя ОДУВАН.

С сайтом дело пойдёт быстрее!!!! Я когда стала писать дневник, то и в голове порядок навёлся. Когда надо вечером записать что ты кушал то как то лишнее и не хочется в себя впихивать... ведь потом всё надо зафиксировать. А люди читать будут! - вот где позор, столько кушать и хотеть похудеть. так что дело пойдёт - главное начать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc