Детали возвращения. Атака

Изображение пользователя Evora.

Приветик всем. danse2011
Расскажу чуть подробнее о своем возвращении. Думала, что в прошлом году тоже возвращалась, но оказывается, то был 2017 год. За это время многое поменялось. Встречалась с молодым человеком, рассталась весной 2018. Потом опять сошлись в августе 2018. И живем теперь вместе. Но о свадьбе пока речь не идет. yes3
Он никогда особо полным не был. А вот за последние 2-3 года вырос живот и решили мы с ним вдвоем худеть. Только сложность в том, что я худеть-то умею и ограничивать себя умею, а он не умеет и у него похудение "не критично". Договорились питаться одинаково, но только он будет себе еще добавлять гарниры. Но вот сегодня 4 день, а он вчера уже ел пиццу pardon и вечером макароны с фразой "я голоден и есть хочу". Не хочу бороться с этим сильно. Если человек сам не захочет, что ни говори, делать по твоей указке ничего не будет. punish2 Ругаться лишний раз не хочу. Вот, к примеру, он обожает сахар. Я ему пытаюсь уменьшать дозу сахара в чай, он говорит "несладкий". girl_crazy Я смеюсь, мол, ну мы вообще-то худеем - давай сахарозаменитель класть. "Нет, не хочу. Это невкусно." В общем, у человека нет большой мотивации. Любит поесть вкусно, сладко и много).
Но честно сказать, он меня неплохо поддерживает. Мы на выходных закупили на кругленькую сумму продуктов к диете в Ашане, вчера еще заказала на сайте всякие сиропы, изоляты, крахмалы для Дюкана. Потратив половину бюджета на набивание холодильника, совсем как-то нет желания нарушать girl_wacko girl_haha
Еще мы решили с МЧ бегать. беговая дорожка Мы живем в моей новой квартирке. Я ее уже полностью обустроила M 0594 и напротив дома большой стадион для регби. Бег для меня - новый опыт. Никогда им не занималась. В школе и универе была спринтером и никогда не могла-не умела бегать на длительные дистанции, кроссы, марафоны. Ну буду учиться. Установила специальную программу в телефон, накачала музыки, купила кроссовки и спортивные штаны. sun_bespectacled в полной боеготовности. МЧ тоже купили)
Такие дела. По питанию: любимый и родной Дюкан, который мне поможет - уверена! Сегодня с утра готовила дюканоблин с жидким творожком 0% и семгой. Вкуснотень) На обед запланировано куриное бедро без кожи и вареное яйцо. На ужин ожидается также бедро с кефиром и пудинг Dr. Oetker.

Всех рада видеть старожилов и рада буду знакомству с новыми девчулями. sun_bespectacled Погнали!

Люблю вас, куклы. Ch8  14


Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Значит вдвоем)) не в еде так может в спорте.
т.к. по словам на 4 день, особо он себя ограничивать не будет))))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Evora.

Не будет)) вот и сейчас лежим и рассуждает, что гарниры ни в какую исключать не будет.. и очень пивко любит)) ох.. хоть бы спорт пошел)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka