Опять и опять)

Знаете, такое ощущение, что мои одноклассники- еще одно препятствие на моем пути к красоте. Не знаю, заметно ли что я похудела или это просто я свечусь от счастья (Да, я сама скромность :3 ), но весь день меня подкалывали, мол "Че, совсем аххуенная стала что ли?" или "Жирка, не думай много о себе!". Хотя, я вела себя как обычно. Кульминацией дня стал йогурт, который благополучно вылили на меня и в мою сумку. Дааа, они случайно! Конечно же, случайно.

Эх, но я человек привыкший.На их выходки уже никак не реагирую.

Кстати, небольшая радость- впервые за 6 месяцев отсутствия, появились месячные)

Нравится: 
0

Комментарии

Я вспоминаю школу как один из самый жутких кошмаров.. хуже в моей жизни ничего не было) вмаральном плане. И подколы и стеб.. чего мне это стоило - не буду даже говорить. Только в последних классах я как то отстояла свобода позицию. Но это было жесть. Но все пройдет. И это пройдет. И потом такое облегчение!!! Дебилов много, вокруг нас - красивых)

Держись, действительно уродов с пивом вместо мозгов - очень много! Просто постараться держать себя достойно. И забить, и поменьше бывать в эпицентре этих моральных уродов. А школа закончиться и сможешь сама выбирать где, чего, с кем общаться!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

И поверь, они - не препятствие, они -еще один стимул и еще одна причина, чтобы стиснуть зубы, и сделать из себя конфетку!!! И пусть "подавятся"!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Mashenka