- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
привет!)
Главные вкладки
ср., 15.06.2011 - 22:46 — AnnaAnnaAnna
Фантастика! 2 недели диетического питания творят чудеса!
Во-первых итог минус 4,5 кг
Во-вторых, я сегодня ела тертую свеклу и мне даже не хотелось добавить в нее майонез!мой экс-любимый майонез!
вместо хлеба я ем хлебцы и хлеба мне точно не хочется.
и даже мне, как заядлой сладкоежке совсем не хочется конфет и других вредных сладостей. Только фрукты!)
за эти 2 недели я съела 2 мармеладинки и без особого удовольствия. Ура.
Я теперь хочу чтобы это все вошло в привычку. Раз и навсегда!)
Удачи мне и конечно же Вам всем!)

Нравится:
- Блог AnnaAnnaAnna
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 27.02.2026
Комментарии
Ты такая молодец! а если не
Ты такая молодец! а если не трудно, скажи как ты так смогла похудеть? какая диета или что не кушала?
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
привет)
диеты никакой нет)
просто ем куриные бульоны, овощные салаты , фрукты(апельсины,клубнику), яйца, биойогурты, кефир, хлебцы, сыр, обычные супы(но только как бы "водичку" без картошки капусты и прочего). Один раз позволила себе жареную картошку, но только утром.
завтрак обычно в 8-9 утра и обед по-разному( бывало и 14-00 и в 17-00). вот и все)
а мясо и творог
почему исключены?
я не ем мясо, а творог не
я не ем мясо, а творог не очень люблю.
хм, у меня не складывается...
вы вегетарианка? судя по меню - нет. не нравится мясо, но пьете бульоны...
белка у вас мало - это точно. и не пытаетесь столь необходимое мясо заменить другими поставщиками белка. вообще куцая еда какая-то. как в больничной столовой
ну да ну да
.да, я не вегетарианка и сама суть вегетарианства не в питании...
для меня такое питание самое лучшее, меня оно полностью устраивает и у каждого свои гастрономические пристрастия, если я не хочу мясо есть - это лично мои вкусы, значит для меня эта еда лишняя, ну и по-крайней мере нужно слушать свой организм, а если бы он требовал мясо, я бы его ела. самочувствие у меня отличное, гемоглобин в норме, другие медицинские показатели тоже в норме, белка мне хватает из молочных продуктов, а если уж на то пошло, я всю зиму ела фасоль в которой много белка аналогичному животному.а сравнивать то чем я питаюсь с больничной столовой как-то странно,когда я ем очеень много овощей. если кто-то не ест соленое - по идее его питание можно тоже с больницей сравнить. да и кто сказал что больничная еда плохая?!а если бы я написала что ем много моркови - это значит что у меня обед как у кролика?! все организмы разные и судить по себе неправильно.
в фасоли белка меньше, чем углей.
заменить ей мясо как-то сомнительно. что касается молочки, то странно, что вы не в курсе того, что йогурт - это угли, а не белки. белки - это творог, который вы не едите, судя по написанному
вы так агрессивно реагируете на банальные вопросы о вегетарианстве. не уверена, что у вас все в порядке с медицинскими показателями, как вы написали))) никто вас не судит.
не хотите мясо есть, не ешьте. лишь бы на здоровье)
никакой агрессии нет. но и
никакой агрессии нет. но и упрекать меня моим питанием не стоит. я сижу на этом сайте исключительно ради поддержки.
ну... это всё, конечно,
ну... это всё, конечно, замечательно, но позволь мне внести лепту в виде ложечки дегтя. у меня по жизни такие приступы ЗОЖ случались, недели 2-3, макс. месяц и почему-то потом клинило в обратную сторону майонезиков. привычка комфортно селится в нас только по истечении 3х месяцев. я имею ввиду именно привычку питания. 6я часть этого пути уже пройдена. просто я сама была и сладкоежкой и мясоежкой и вот эти "2 мармеладки без удовольствия", а потом всё заново. дай бог, чтобы у тебя всё было иначе
главное настроится
главное настроится глобально,а не что "вот я месяц на диетке посижу, а потом наконец-то пойду в макдак нажрусь от пуза".
я вообще считаю, что можно есть почти все, но только чуть и утром, если очень хочется.
но кстати похожий опыт у меня был...однажды я решила попробывать жить без мяса. и вот я уже 2,5 года живу без него, могу позволить себе только слабый бульон.
ммм, майонезик))) особенно
ммм, майонезик))) особенно кальве...что то мне его тоже не хочется, радует)