- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Диета имени меня,или оцените примерное меню
Главные вкладки
чт., 09.02.2012 - 20:52 — Keter
Искала,смотрела,выбирала и ничего не смогла найти. Слепила свою диету из нескольких.
Каждый день можно одно яблоко и в 4-5 часов вечера последний приём пищи - белковый коктейль 250 мл.
Понедельник
З: вода,витамины,хлебец с кусочком сыра пармезан 38 %
О: тушёная капуста,салат из огурца с помидором.
Вторник
З: вода,витамины, яйцо в смятку, 1/2 банана
О: салат из помидора,огурца,перца.
Среда
З: вода,витамины,хлебец с кусочком ветчины
О: суп на курином бульоне с грибами,цветной капустой, стручками фасоли
Четверг
З: вода,витамины,йогурт Активия - "мюсли"
О: капуста тушёная
Пятница
З: вода,витамины,хлебец с кусочком сыра пармезан 38 %
О: доедаем суп
Суббота
З: вода,витамины,яйцо,кусочек ветчины
О: салат из гороха,помидора и 50 грамм пармезана
Воскресенье
разгруз на воде и яблоках Голден
Оцените,посоветуйте
Нравится:
- Блог Keter
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.12.2025
Комментарии
По-моему, это слишком
По-моему, это слишком мало.
Пойми, похудеть, постоянно недоедая, возможно, но как быть потом? Всю жизнь так? Задача худеющих - настроить свой организм на другой лад, сделать так, чтобы он получал достаточно энергии от еды, при этом правильно функционировал и худел. А то будут качели: прекратил есть - похудел, стал кушать - потолстел.
Для меня это много даже в
Для меня это много даже в какие-то дни. Бывает вообще есть не хочу, и я не недоедаю. Я наедаюсь йогуртом утром и салатом в обед, а коктейль вообще питательный очень,так что мучения нет
Мне кажется, от этой диеты ты
Мне кажется, от этой диеты ты получишь слишком мало нужных веществ, организм воспримет это как "она на диете, скоро это кончится" и через какое-то время попросит у тебя больше. Кушать мало - опасно. Ведь ты поправилась на другом рационе, правда? А сейчас меняешь его, поэтому и худеешь. Не надо фанатизма, лучше постепенно)
Мне кажется, малокалорийно и
Мне кажется, малокалорийно и не хватает белка. А ещё почему ты исключаешь совсем ужин???
Он может быть ранним, если хочешь, но он ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! Или хотя бы кефирчик вечерком..
Белка хватает вполне,
Белка хватает вполне, коктейль как раз белковый.
Я уже привыкла без ужина,мне нормально так
я, конечно, не диетолог, но
я, конечно, не диетолог, но мое мнение таково. Мне кажется, эта диета слишком жесткая. Научно доказано, что есть нужно часто (5-6 раз в день), но по чуть-чуть, и тогда будет результат похудения. НО это только ИМХО))
Привет! по мне так
Привет! по мне так нормальный рацион. Но так как я мясоед, то в обед бы добавила рыбки на пару или кусочек курочки. Вместо ужина белковый коктейль классно придумала!!! :happy:
Привет,дорогая!Ну хоть ты
Привет,дорогая!Ну хоть ты меня поддержала.имне лично нормально, а все думют,что я голодаю и мучаю себя.