Ну начнем-с

Изображение пользователя mushka.

Пламенный привет всем-всем-всем!

Зовут меня Мария, мне 29 лет, рост - 160, вес - 76 кг. Банальная история потолстения: никогда не была худышкой (минимальный вес 4 года назад составлял 58 кг) поправилась до 70 после того как один негодяй разбил мое сердечко. Все в моей жизни начало крутиться вокруг еды. Лишь она доставляла мне удовольствие, больше от жизни ничего не хотелось. Потом я встретила своего будущего мужа, он конечно повернул все на 180 градусов, и временно все наладилось. В прошлом году мы сыграли свадьбу :) тогда мне удалось снизить свой вес до 62 кг. Но только закончилось наше свадебное путешествие, все вернулось на круги своя. Опять я начала обжираться, при чем делала это втихаря, чтоб никто не знал. Превратилась в явную "пищевую наркоманку" Ела как только находила свободную минутку. Весь прошлый год старалась начать хоть как-то борьбу с собой, но каждый день опускала руки, потому что ждала быстрых результатов. Держала диеты, но вечером, махнув на все рукой уничтожала все содержимое холодильника, заедая свою несбыточную мечту пелмешками, гамбургерами и пиццой, проводя все свободное время перед телевизором. Но как говорится все когда-нибудь кончается. Даже интерес к еде. Сейчас у меня появилась уверенность. что я смогу пройти этот тернистый путь до конца. И в конце меня ждет награда - красота и здоровье, которые я заслужу. Сама, своим трудом.

Желаю всем удачи! Мы сильные! Все сможем!

Нравится: 
0

Комментарии

tables10 Какие планы?

Изображение пользователя mushka.

Расписала свой ежедневник на 2 месяца вперед. Сегодня четвертый день как сижу на Молокочае, сбросила 3 кг. Чувствую себя нормально, но небольшая слабость все же есть. С завтрашнего дня сяду на гречневую диету с кефиром. Надеюсь продержаться 10 дней. А сразу после нее хочу попробовать Протасовку. Понимаю, что с гречкой могу замучить свой организм, но нужно срочно худеть до приезда родственников. С начала Протасовки организм начнет получать все необходимое. Плюс я эти дни принимаю мультивитамины в обязаельном порядке. Без них я бы давно отбросила копыта :)

:jest3: Я прелагаю прекратить молокочай и аккуратно перейти на Протасова. Я с ним уже четвёртую неделю дружу, ну и конечно физическая (посильная) нагрузка! Успехов!

Изображение пользователя mushka.

Знаю, что жесть, но медленно худеть не смогу, на меня действуют лишь спартанские методы :( Сегодня последний день на молоке и чае :) Завтра начну гречку, а потом на Протасовку :) Удачи

Изображение пользователя _ANAKONDA_.

Не одобряю.Быстро опять наберешь вес после таких диет и с привесом еще.Да и для организма нужен плавный переход к диете,а не стресс ведущий к потере здоровья.Дело твое.Удачи тебе!

Медленно,но уверенно иду к цели!

Как знаешь. Только всё быстро вернётся, проверено!

Изображение пользователя Nat-A.

Привет. Добро пожаловать! flowers-290.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ