- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
И СНОВА ВСЁ СНАЧАЛА - 3-ий день и 59.1кг)
Главные вкладки
ср., 12.01.2011 - 12:53 — Ronika

Что могу о себе сказать....тряпка....Все праздники нового года ела как не в себя....к концу прекрасной десятидневки весила уже под 60кг...Начинаю снова....Падаю и поднимаюсь...А могла бы весить уже 51кг. если бы следовала линеечке...ВСЁ РАВНО начинаю заново. СНОВА возьму верх над аппетитом, но уже насиловать себя не буду...лучше худеть медленно, но особо ни в чём себе не отказывая. Уже второй день ем на завтрак геркулесовую кашку на молоке 0.5 жирности, буду продолжать в том же духе. Заметила, что очень хорошо чистит организм...и не перегружает - даже учитывая обед, на ужин уже очень сильно хочется есть, аж в животе урчит. Чтобы не соблазняться на еду, покупать её вообще не буду!!!! Буду доедать всё, что есть, а потом, когда есть уже будет нечего, специально буду покупать низкокалорийные и полезные продукты. А то учудила вчера - на ночь шоколада наелась, орехов....так дело не пойдёт. Но за предыдущие 2 дня медленного худения я сбросила 600 грамм....это совсем неплохо, потому что после НГ было противно на себя смотреть. Всё. Праздники закончились. Теперь самое время как и в прошлом году взяться за себя.
Всё началось с 68.5кг...
Нравится:
- Блог Ronika
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.12.2025
Комментарии
всё получится,главное начать
всё получится,главное начать и не отступать :wink:
Очаровунчик
Спасибо))) У нас кстати одинаковый вес и начинали мы с одного и того же...и цель одна))))
Всё началось с 68.5кг...
ты на чём сидишь?
ты на чём сидишь? :wink:
только свой способ похудеть
поняла, что не тот человек, который будет придерживаться каких-либо диет...кроме своей...ем всё, но в гораздо меньших порциях, стараюсь иметь завтрак и обед, а ужину - Бой!!!! К 8 марта хочу весить 50кг!!! А ты на чём?
Всё началось с 68.5кг...
Тоже на своей системе,своё
Тоже на своей системе,своё меню похудения,потому что ни одна диета не для меня.Да и когда с неё сходишь,то возвращаешь всё бывает,прихватив в добавок(((
точно
Я вот 21 января прошлого года весила 68.5 и решила сесть на свою диету....вот уже год слава богу держу вес, теперь большего хочу, добиться цели, которую ещё тогда перед собой поставила, только теперь трудиться не так долго надо))). Хотя я поняла, что похудение - это действительно очень большой труд)
Всё началось с 68.5кг...
Как я тебя понимаю...)
Как я тебя понимаю...)
Control overeating, not weight!