- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Шмотки, шмоточки!!!!!
Главные вкладки
чт., 11.03.2010 - 14:08 — Ronika
В своём гардеробе поменяла только джинсы.....и майку себе купила....вот теперь как дура хожу в одном и том же...а мне просто больше нечего надеть - всё висит на мне....итак, устанавливаю себе цель - достигаю 55 килограмм и бегу покупать себе новые вещи!!!! Заметила в себе такую странность - похудела на 10кг почти, а до сих пор не чувствую себя так легко, как хотелось бы....причину я точно знаю - это не мой вес...и я пребываюв дискомфортном положении сейчас, но уже в гораздо менее дискомфортном, чем была почти 2 месяца назад....Я дошла до того, что уже еле передвигалась....мне было тяжело ходить....а летом ноги отекали и лицо у меня было, как луна!!!!! Не дай бог никому и никогда так разжираться!!!! И так морально и физически запускать себя!!!!
ЗАВТРА по плану разгрузка.
Разгрузка будет, скорее всего, на горьком шоколаде и фруктах...посмотрим. А если завтра за сегодня будет отвес, то продолжу питаться сытоедовым....утро покажет.
![]()
И ещё...мечтаю после того, как дойду до 50кг...пойти на современные танцы или на стрип-дэнс....., отформатировать свою фигуру так сказать...
Всё началось с 68.5кг...
Нравится:
- Блог Ronika
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
класс!! я тоже пойду на стрип
класс!! я тоже пойду на стрип дэнс, когда буду себя уверенней чувствовать!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Стрип-дэнс - лекарство против зажатости
Даёт уверенность в себе и раскрепощение, пластику тела и всё такое....Жду-не дождусь когда настанет этот миг и я, наконец-то пойду учиться!!!!
Всё началось с 68.5кг...
На танцы пряо сегодня беги!
На танцы пряо сегодня беги! не нужно ждать 50 кг :) Будет у тебя походка как у пантеры, когда всю зимнюю одежду снимешь ;)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да как в таком весе на танцы????
Там, небось, худые все....я буду как корова смотреться....лучше уж подожду....
Всё началось с 68.5кг...
Ronika, я тоже
Ronika, я тоже комплексовала, но пошла таки на танцы :) страшного нет ничего, одни положительные эмоции :) хотя сейчас я самая крупная в зале, скоро это изменится, танцы здорово подтягивают фигуру :)
Я тож шопинг откладываю. А то
Я тож шопинг откладываю. А то есть даже новые брючки, из которых я похудела ни разу не надев. Ушивать придётся.
И у меня двое новых штанов для старого веса
Такие классные....и кожаные...и джинсы....но, слава богу, это всё теперь в прошлом и мне нужны штаны гораздо меньшего размера!!! Было бы так всегда...меньше и меньше.....Спасибо всем за поддержку!!! ;)
Всё началось с 68.5кг...
молодец на тебе хоть вещи
молодец на тебе хоть вещи висят это должно радовать а шмотки купить можно в любой момент!Ятоже хожу в одном и том же больше ничего не налазит покупать не хочу надеюсь что похудею ;) :)
Ой да...самое ужасное - когда не лезет
Я помню те времена, когда на меня ничего не налезало, красивые вещи не подходили, я смотрелась в них просто жирной отвратительной коровой....И чувствовала себя просто униженной....зато когда мне недавно новые джинсы понравились, я с огромной радостью обнаружила, что даже с низкой посадкой на меня классно сели!!!! Раньше я об этом и мечтать не могла!!!! Так что всем желаю похудеть...это действительно классно, когда вещи прекрасно сидят!!!!
Всё началось с 68.5кг...
Спасибо я сегодня с вами 1
Спасибо я сегодня с вами 1 день вы все такие классные теперь я буду ровняться на вас и надеюсь что скоро добъюсь своего ;) :)
Обязательно!!!!
Рано или поздно, если идти к цели, она всё равно достигнется..... Главное - терпение....
Всё началось с 68.5кг...
я вот тоже откладываю
я вот тоже откладываю копеечку чтоб шмоточек прикупить, когда килограм 60 хотя бы буду весить. стимулирую сама себя... :) :love: ;)
И правильно!!!!
Что бы кто не говорил, самое главное - это самостимул.....Эх...хоть бы за информером успевать худеть...тогда к маю я буду красотка ещё та!!!!
Всё началось с 68.5кг...
я с нетерпением жду времени
я с нетерпением жду времени когда смогу купить новые шмотки=)
Радуемся жизни!!!
У меня подруга 47кг. весит и так прекрасно смотрится!!!!
Вещи на ней сидят обалденно....сама такая миниатюрная, примерно моего роста в 158см....очень красиво выглядит....Эх.....дожить бы до того момента, как буду 50кг!!!! Ивещи будут сидеть, как на королеве!!!!!
Всё началось с 68.5кг...