Поздравляйте!))

Изображение пользователя Настасья.

сегодня мне дали первую категорию менеджера по снабжению....))))))))))) аттестация - 2 часа...мучали) в общем меня признали адекватной и даже умной вроде...что касается диеты...пишу вам а вы ответте пожалуйст на диете я или нет.
Вчерашний день: завтрак - кофе с сахаром черный, обед 3 яблока и 4 тонких ломника мяса говядины капченого, вечер - 5 часов - суп калоррийность 65 ккал, салат из капусты свежей 75 г. и яблоко....вечер - 3/4 финика, кусок грудки капченой....сегодня утро - кофе с сахаром, фиников пара...обед 1/2 банки кобачковой икры черный хлеб...ужин будет очень легкий потому что спорт вечерем... ну и почти каждый день по вечерам бокал красного полусладкого вина...после работы стресс снимаю....хотя сегодня не один бокал будет...пятница же..при этом спорт 4 тренировки в неделю...как вам? есть у меня шансы?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Мы тебя конечно поздравляем;)

Насчет диеты могу сказать, что очень даже неплохо. Только вот насчет фиников есть сомнения. Они ведь очень калорийны. Их даже называют хлебом пустыни. Так что мне кажется тут надо выбирать: или финики или сахар. Хотя финики очень полезны, тут спору нет.

И что это ты 2 раза ужинаешь что ли??

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Настасья.

Я кушаю когда хочу кушать.....и еще я вот что вам скажу крошки, кушать нормально нужно, чтобы вечером с ума не сходить, чтобы голова не болела, чтобы чувствовать себя хорошо.... еще муж мне купил крем от целюлита, я попросила, чтобы мазаться на ттренировках, называется че-то там специально для фитнеса))) сегодня опять тренировки, тренинг на ноги попу и брюшной пресссс))) Я не рассказывала в пятницу ходила на босу баланс - таааак прикольно!!! девочки если есть возможность обязательно попробуйте...я прям совтую!!!)))

Изображение пользователя minni78.

а шансы я думаю есть у каждой из нас удачи


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka