Начало овсяной диеты)

thank_you привет всем!!!

Итак, ничтоже сумняшеся, начинаем))) Первый день овсяной диеты! (весеннюю было решено прекратить из-за малого количества фруктов((( не хватает мне их!

Буду есть быстрокаши из пакетиков (без всяких там ГМО, конечно!)
на день 2 пачки по 45 гр.
Пить только через 1,5 часа после приема каши)
в промежутках фрукты, овощи, сухофрукты, мед!

По утрам как и прежде оливковое масло натощак!

с медом теперь пью цикорий))) няшечка!

из спорта: Джиллиан (добавляю утяжелители на руки по 1 кг!!!!!), стретчинг с Ольгой Янчук!

из приятного: купила платье в Пул энд Бере - ах, закачаешься, называется! я сама себя прям полюбила!!! хотя простенькое такое, тельняшечка)))

вчера бежали с МЧ за автобусом, опаздывали! ну что сказать, мало того, что я неслась как ветер, я не стала через 2 метра задыхаться как обычно, у меня не разрывало легкие, так я еще и ноги вскидывала как у ДМ в тренировке впереди себя laughter2
вот это закалка)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Классно!!! Поздравляю с обновкой!!!
С началом диеты тебя!!!
А как обертывания будешь делать? Каждый день??


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ну там на баночке написано - 1-2 раза в неделю... Я скрабом горячим делаю каждый день, может, маски будет 2 дней достаточно... Хочу еще МЧ попросить массаж мне делать антицеллюлитный с маслом)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Спортсменка, однако))))
ОО, а мне нравится твоя диета!) Вот это рациональный подход) не то что я...Одну кашу точила) Так не делай))))

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

не буду! буду закидываться сухофруктами и орешками, чтобы не озвереть от голода)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SladenKa.

На долго ты на неё?

вряд ли))) это ж почти монодиета... Пока рассчитываю дней на 7! хочешь присоединиться?)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SladenKa.

Неее, я только утром могу кашу есть :) И то не каждый день , а чередуя. Если я её часто есть начинаю, то меня начинает от моей любимой овсяной кашке тошнить! girl_impossible Я вообще живу на дробном питании по часам :) сейчас вот сочиняю свой рацион сама. Можно всё только ограничения в 1000-1200 ккал. Ты давай держись :) Мы же молодцы с тобой :) Девиз: Только вперёд к цели!!!!

кто знает, может, меня тоже начнет тошнить?))) второй ведь день только)))
эх, а вот мне дробное не подходит! я такая занятая, что мне нужно что-то очень простое, без всяких слежений за временем или готовки... Поэтому овсяная диета идеально)) вечером так устаю, что даже яйца или курицу отварить на работу лень!) а столовка щас закрыта(((


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SladenKa.

Раньше тоже в западло было, пока проблемы с кишечником не начались :) Дома с вечера готовлю мужу и это же беру на обед, вечером молочка обязательно (ничего себе не готовлю), утром ем что придётся (сыр или каша в основном), а на работе перекусываю орешками,семечками, сухофруктами, ну и вёдрами зелёный чай. И естественно, блокнот с высчитыванием калорий (это самое нудное) girl_crazy

а я своему уже полгода не готовлю))) но он даже положительно к этому относится, совершенно не ворчит! типа раз надо похудеть, то давай! сам себе готовит, чтобы меня не смущать... Даже кушать стесняется при мне, чтобы не соблазнять)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SladenKa.

У меня тоже когда-то так было :) Но я поменяла своё мнение :) Тем более вечерняя готовка нас с мужем так объединяет, так всё ... романтично получается :) Он кушает, что мы приготовили вечером и завтра, а я накладываю красивую порцию себе на обед. Всё таки вес быстрее сбрасывается когда энергетически вкладываешься в еду. Побольше мяса и овощей, получается всё вкусно, полезно, и малокаллорийно. А супы вообще имеют калорийность около 40 кл на 100 гр, лопай сколько хочешь ;)

А какие ты супы готовишь?) вот моя солянка мясная вряд ли на 40 кл потянет! это ж шоколадка настоящая... там мяско, сосисочки, бекон...


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SladenKa.

Солянка самый калорийный суп :) Но всё равно 120 к получилось у меня, когда я считала на 100 гр. Я в неё всё, что есть мясное дома засовываю. Объеденьице LaieA_045 Ну, например обычный борщ на курице выходит 36 ккал, окрошка на кефире и сметане - 45 ккал. Самый низкокалорийный суп 22 ккал - это гаспачо (ну или его подобие) :wink: (помидоры, огурцы, зелень на блендере, добавляешь ложку сметаны, нарезаешь в пиалку кубиками чуть бекона или колбаски варённой, ещё сухарей добавить можно, всё перемешиваешь, очень полезный суп готов!)

ну ты меня почти убедила))) хотя я где-то еще читала, что супы не рекомендуют для диет, так как они являются сложными блюдами, т.е. там обычно намешано да еще с водой... Считается же, что воду лучше не пить в едой, т.е. не запивать как мы обычно делаем...


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SladenKa.

Да? а мне диетолог в Волгограде сказал обязательно раз в день есть суп! это нужно для кишечника. Но у меня не всегда получается правда. А в передаче по первому каналу смотрела, что суп пюре вообще самая полезная еда для организма и для похудения, сытно, низкокалорийно и полезно :) Наверное, сколько людей столько и мнений на земле pardon

лично я совсем не против супа))) люблю их готовить и даже считаю себя неплохим специалистом))) а МЧ уже давно упрашиваю купить мне блендер чтобы пюре делать для супов)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SladenKa.

Покупай ;) и в бой, делать и кушать вкуснятину LaieA_045

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.