Ура!!!

Я вчера сходила в клуб на аэробику. Когда-то давно я довольно долго и усердно занималась, а потом броосила. После рождения ребенка пробовала заняться шейпингом, но мне было очень трудно, после занятий думала умру, голова кружилась и я убедила себя - "все, здоровье не то, спортом заниматься не могу". И вот теперь попробовала снова. С меня за занятие 7 потов сошло, но я выдержала, после занятий съела банан и грейпфрут и все. А утром весы показали вместо 69 - 67кг. Супер!!!. Я конечно, понимаю, что это лишняя вода из меня вышла, но все равно ужасно приятно. Сразу стимул появился спортом заниматься. Сегодня даже есть не хочется, чтобы результат закрепить.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyshka.

Только не надо форсировать нагрузки.
Если после долгого перерыва даешь нагрузку, которая была для тебя привычной тогда, когда ты была в прекрасной форме - это может плохо кончиться... Втягивайся постепенно, не старайся угнаться за теми, кто занимается давно и без перерывов, найди свой оптимальный темп - чтобы и эффект был, и не переусердствовать...

Я и не делала все в полном объеме, пошла в группу для начинающих, чисто чтобы оценить, смогу ли вообще заниматься. Но даже несложный комплекс согнал с меня 7 потов.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka