Блог ольга

2 недели

Вот уже 2 недели как я участвую в форуме. На первой неделе, правда, сразу сесть на диету не получилось, 2 раза срывалась, но сделала главное - записалась на аэробику.

Нравится: 
0

После разгрузки

Я выдержала разгрузочный день только за компанию со всеми. После работы руки сами потянулись к холодильнику, но я подумала, что сегодня на разгрузке куча народу, все выдержат, а я нет, завтра будет стыдно писать.

Нравится: 
0

разгрузочный день

Сегодня я, как и обещала за компанию с обитателями форума сижу на яблоках и хурме. День выдержала без особых проблем, даже есть особо не хочется. Верером запланировала столько дел, чтобы есть было некогда.

Нравится: 
0

Кстати.

Да, кстати, забыла сказать, что у меня сегодня день рождения, т. е. торт в обед на работе, и ресторан вечером. Я так хотела похудеть к этому дню и ничего не получилось. Жалко. Но я обязательно похудею.

Нравится: 
0

Все сначала.

Отвратительные выходные. В смысле еды. В пятницу друзья пригласили на шашлыки. Было холодно. Грелись. Выпили много. Соответственно съели еще больше. Плохо. В воскресенье поправляли здоровье с теми же друзьями в пицерии.

Нравится: 
0

6 день

Сегодня первый день вышла на работу (сидела на больничном с ребенком). До обеда выдержала без перекусов, хотя все остальные, как обычно, кушали конфеты с кофе. На обед сьела кусочек отварной говядины.

Нравится: 
0

кефир

Читаю я форум и вижу, что тут все уважают кефирные диеты. А я просто ненавижу кефир. Терпеть его не могу. Другие кисломолочные продукты еще ничего - а кефир могу выпить только стакан в месяц.

Нравится: 
0

5 день

Сегодня был 5 день, продержалась отлично. Съела 150 г вареного мяса, 4 яблока, 1 грейпфрут, 2 чашки кофе с заменителем, 2 чашки зеленого чая, и 1 вафельку (ужасно хотелось).

Нравится: 
0

Ура!!!

Я вчера сходила в клуб на аэробику. Когда-то давно я довольно долго и усердно занималась, а потом броосила.

Нравится: 
0

Без спорта никуда

С сегодняшнего дня начинаю заниматься спортом, потому что 4 дня диеты не дали ничего. вес стоит на месте. Даю себе 2 недели, чтобы раскачаться и сбросить хотя бы 2 кг....
Поиду, пожалуй, позанимаюсь.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ольга

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина