Блог Оксана80

Метаболическая диета.

С субботы перешла на питание а-ля метаболическая диета Анны Панченко. Почему "а-ля"- у меня приближались критические дни- поэтому исключить практически все углеводы и жиры я не могла- просто бы упала в обморок. Сейчас позволяю себе сахар в кофе утром,и мясо жарю, правда не добавляю масла.
Результат радует- вес плавно ползет вниз, кожа лица посветлела, уменьшилась сонливость.

Нравится: 
0

Лед тронулся

Не знаю, что конкретно мне помогает- то ли ограничения в питании, то ли бодифлекс, то ли та красная футболочка, которую я недавно купила принципиально на размер меньше ( для меня вообще удивительно в последнее время носить яркие цвета, в основном все черно-фиолетовое- так не хочется быть заметной

Нравится: 
0

Второй день новой жизни.

Отлично вчера продержалась, а если честно, то не приходилось себя сдерживать- просто перед каждым желанием что-либо съесть, я спрашивала себя- действительно ли это мне нужно. Работало.

Нравится: 
0

Начало.

Вчера , спеша на занятия, почувствовала, что ноги меня не слушаются- они, как будто чужие, совершенно не хотели идти. Им было тесно в джинсах, неудобно в балетках ( увы, сейчас я могу носить только такую обувь, так как с набором веса на каблуках ходить практически невозможно).

Нравится: 
0

Наболело.

Весы и одежда сговорились против меня!
Джинсы так и норовят расцарапать мой и без того многострадальный живот своими пуговицами...Все, что ни одену, сидит ужасно...

Вот он результат безделья.

За последние 3 месяца я умудрлась набрать 6 кг. Еще недавно моим ночным кошмаром была цифра 100, а вот уже неделю я наблюдаю 101 и 102. Страшно!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Оксана80

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle