Блог Alenka198326

Шорты с эффектом сауны. Нужен совет.

Вот думаю может какие шортики прикупить и ходить в них целыми днями??? Девочки, есть у кого-нибудь удачный опыт использования шортиков?

Нравится: 
0

Нет времени

Просто кошмар какой-то с этой сессией!!! Катастрофически не хватает времени ни на себя, ни на ребенка. Даже записи в дневнике некогда делать:(( Режим питания не удается соблюдать. Буду пока делать все что в моих силах, а с июня( когда закончится сессия) займусь собой вплотную!

Нравится: 
0

МОИ ЗАМЕРЫ

Решила смерить себя всю с ног до головы, чтобы сравнить в конце результаты:)) Итак....
Вес:68
Шея: 32.0 см.
Грудь: 91.0 см.
Под грудью: 87.0 см.
Талия: 81.0 см.
Бедра: 103.0 см.
Живот: 95.0 см.
Бедро: 55.0 см.
Икра: 37.0 см.

Нравится: 
0

Какая-то депрессия...

Прям не знаю что с собой сделать!? Не выдержала в первый же день! Попила чай с сыром и вареной колбасой в 19-30:(( Хотя с у тра запланировала от позднего ужина воздержаться!!! На улице дождь, настроения нет! И похудеть безумно хочется очень быстро и не прилагая никаких усилий!!!

Нравится: 
0

Начнем?!

Итак, утро первого дня похудения! Сейчас пойду сварю немного кашки. В обед поем супчика, а ужин сегодня вообще придется пропустить, так как к 5 часам в универ надо ехать.

Нравится: 
0

Хочу с вами худеть!!!

Всем огромный привет!!!!! На этом сайте все такие целеустремленные умницы, что мне тоже захотелось худеть глядя на вас, а то все настроя не было! Возьмите меня в свои ряды, пожалуйста! Я родила полгода назад своего малышика и никак не могу похудеть:(( особенно попа и живот!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Alenka198326

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka