Ответ всем!

Кто настроен негативно, ЗРЯ!!! В моей жизни есть ходячий пример работы клизмы! Я ходила на шейпинг и в группе была 43 летняя женщина, очь худенькая!Вот её рассказ: у меня 3 детей, младшему 10, после третьих родов была очь толстой, есть видео, где я танцую и весь этот жир трясётся, не могла наклониться, чтоб шнурки завязать.Муж-предприниматель, есть баня, бассейн.И она в 40 лет стала худеть по системе Малахова-лечебное голодание, сопровождаемое клизмами.Говорит, что прям мазут выходил из неё, но, через год она вошла в норму и пока не набрала и кг,но, эт строго не жрать всё, что хочется. Так что...
А грудью давно не кормлю!А пролактин есть!
Эт не просто клизмы с водичкой кипячёной, я же не описала весь процесс!Там и травки присутствуют и еда нормальная!Мне здесь места не хватит, чтоб обосновать правильность моего решения, просто я знаю, что для меня это выход, да и для всех вас!!!
Скажи мне, где у тебя откладывется жир и я скажу, какие в тебе паразиты!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Это камешек в мой огород?

Я вовсе не настроена негативно. Я просто объяснила с точки зрения специалиста, что не следует вмешиваться в организм. Все это только рассказ одного человека и не обязательно поможет вам, а может еще и навредит и не имеет научной основы.(а мазута в организме нет;))

У меня тоже есть пример: моя сестра расхваливала, что ставит себе клизмы, в результате сейчас не может ходить в туалет самостоятельно. Совсем недавно только стала учиться это делать заново и так радовалась........как будто на луну слетала;) А ведь этих проблем могло бы и не быть, если бы...........

Я никого не отговариваю, просто не лучше бы сходить сдать анализы на паразиты и узнать, чем такими варварскими способами.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

я не говорю, что ам надо делать одни убийственные клизмы-с двух сторон подбираемся к паразитам, рот и попа;-)надо ж правильно подходить к делу,вы настроены негативно, а я не с потолка это взяла, у вас под рукой инет, проверте информацию, поспрашивайте знакомых врачей-медсестёр.У меня целая книга, что куда, как и зачем,могу дать почитать в электронке, если интересно!

Мы итак в него вмешиваемся каждый день, запихивая синтетику и таблетки, дыша выхлопными газами.
Есть вариант и без клизм, ток через рот, для вас это приемлимо?могу дать материальчик.
Просто со своим организмом я поступлю жёстко.Тем более, что через неделю я могу прекратить, если мне станет плохо, но, там такой состав клизм, что я это всё через рот принимала, причём по совету врача!Просто потрудитесь найти под моими словами научное обоснование, я ж не буду вам писать, чьи это высказывания про паразитов!
Кстати, если организм очь запущен, то через рот к паразитам не доберёшься!

Изображение пользователя Pyshka.

А то уж больно смахивает на не слишком умную рекламу каких-то шарлатанов :)))

Кстати, администрация этого сайта с "рекламщиками", особенно всякой дорогущей туфты, поступает очень жестко...

Я -декретчица, я ж сказала, что если интересно со мной начать этот процесс, тогда поделюсь информацией, а так, точ реклама будет, на весь мир дать рецепт.

Дык может лучше для начала сдать кал на яйца глист? ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka