Блог Лянка

Вторая попытка, корпоратив

Вот вчера был корпоратив, сразу прибавила в весе,хотя хоть и ела там, но танцевала очень много. Не пишу пока результаты. Скину , что набрала, тогда и напишу, и отчет создам. Ведь еще куча праздников, много не получится скинуть. Но останавливаться не буду. Жди меня мечта!

Нравится: 
0

Вторая попытка на пути к мечте

Наконец-то твердо решила стать обладательницей 49 кг. Набрала была почти 62 кг., сейчас 58.9 кг. И дальше никак. Надеюсь, что с помощью сайта скину этот жир окончательно. На следующей неделе корпоратив, думала, сверкну похудевшими ногами, стройной талией, но увы...

Нравится: 
0

23.12.14

Ну, за два дня скинула аж 300 гр.! :( Да, уж. Каждый день по 40 минут физ. упражнений, но питание тяжело дается. Хочу ведь по системе - 60, а я ведь соблюдаю пост, и что есть на ужин, для меня теперь головоломка. Пока не очень получается. Одно конечно то, что после полседьмого не ем точно.

Нравится: 
0

И снова здесь

Вот так. Забросила и дневник и себя почти. Обросла килограммами и комплексами. Сейчас пост и я мясного, яиц, сливочного масла не ем. Периодически делаю несколько упражнений для живота и ног и все...а смотреть на себя страшно, не толстая, но складки есть и жуткий целлюлит.

Нравится: 
0

Хочу быть стройной и подтянутой

10.08.14. Хочу вернуть ту, которой я была 5 лет назад: вес не больше 50, живота нет, узкая достаточно талия, ноги стройные и выглядела с разницей на 10 лет моложе, целлюлита нет.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Лянка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • ДОСЯ
  • Selenna
  • zulenka