sds

efsdf

Нравится: 
0

Комментарии

в нашем деле - главное захотеть !!! удачи и терпения!!!


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Спасибки!!!

по-моему ты все очень жестко составила.
Почему нельзя курицу? Отварная курица это отличный белок, строительный материал для организма. И некоторые даже считают, что белок способствует похудению.
Во-вторых, если захочется маринованного - лучше съесть помидорку или огурчик, только один... иначе, от воздержания такого серьезного будет обязательно срыв.

Лучше кушать все, только понемногу ну и конечно отказаться от сладкого чая и хлеба и не есть после 6 - 6 30, а на ужин только салат.


Да нет, вроде нормально)))
Вместо курицы можно есть индейку,маринованые и солёные овощи я не люблю,поэтому мне тут проще. Не есь после 6-это обязательно!!!!

Изображение пользователя Kovarnaja.

Тоже вот немного не соглашусь об исключении гречки и курицы..Ведь,проводятся разгрузочные дни на гречке,причём отвесы шикарные?И если запечь без шкурки или сварить курицу о никаком отвесе и речи быть не может pardon

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Ну я думаю с голоду без гречки с курицей не помру))) Запасов в виде жировых отложений, ооооочень много))))

Изображение пользователя Анджела.

Сильно. А жрать-то че будешь?

Мне достаточно продуктов осталось,которые можно..Тем более,что лето впереди,овощи,фруктики! Мясо я не люблю,практически не ем,рыба,молочка...На самом деле ни какой строгой диеты -то и не получается,а замена круп и макарон овощами,я думаю,даже очень хорошо!!!

Изображение пользователя Olyatokareva.

а что можно то?

Изображение пользователя annabelle87.

Успехов!=)
У меня похожий список теперь на стене красуется, хотя я такие вещи, как курицу, гречку и рис, например, себе разрешаю=) Но в целом список схож=)

Я вот тоже думаю о разгрузочных днях, но не могу решиться=( сколько раз пробовала, всегда к вечеру наедалась=(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.