- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3-6,7
Главные вкладки
вс., 05.06.2011 - 09:57 — Kalina_Gorkaya
Вернулась из лесов. =) Уже на работе, немного не выспавшаяся, но в целом настроение хорошее. КД на исходе, отвес всего 100 грамм, но с утра выпила кофе чтобы проснуться, а вчера пила вино. Да и позавчера тоже. Так что буду смотреть на весы завтра.
В пятницу нагуляла 12 км, ноги до сих пор побаливают. Не мышцы, и не натёрла - просто обувь неудобная. Вроде как спортивные а-ля балетки, но для длительных прогулок, видимо, не подходят. Нужно будет учесть на будущее этот факт.
В субботу на даче катались на велосипедах по лесным тропинкам. Тропинки все усыпаны хвоей, извилистые, неровные - приходилось стараться. Но опять же - довольна. Получилась не праздная прогулка, а в какой-то степени силовая. После сгребали скошенную траву. Тоже в какой-то степени фитнес. =)
Полюбовалась ландышами - так красиво! Собирать не стала - жалко. Сделала пару кадров на память.
Ну, и у меня лично ощущение, что просто объелась мясом. В первый вечер зажарили крылышки (которые неожиданно получились очень вкусными, съела 3 крыла), на след день была рыбка горячего копчения (там рядом рыбохозяйство и фирменный магазин, пройти мимо которого я просто не смогла), а чуть позже - 4 кусочка шашлыка из индюшатины. Конечно, овощи-травы тоже были. Вообщем, душа теперь требует чего полегче.


Нравится:
- Блог Kalina_Gorkaya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 28.02.2026
Комментарии
Да.спорт на природе-это
Да.спорт на природе-это замэчатэльнь


А как там со отвесам на Протасовке дела?
скорее б мне мяяяяскаааааааа :fish: :vinni: 5ый день:)эх.удачки!
Сегодня началась 4 неделя,
Сегодня началась 4 неделя, общий отвес за всё время на Протасове - 5 кг. =) А с объёмами - сегодня на работу пришла в бриджах, в которы безобразно свисали бока. Сейчас ничего не висит. )
Так что удачи! и терпения - оно этого стоит )