- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 1
Главные вкладки

ср., 27.04.2011 - 17:11 — hey_god
Итак,опять 105.В рифму,то
Моя мама ходит в школу правильного питания,и,успешно пролежав в больнице,успешно сбрасывает вес.
Мысль о том,что она на чуть стройнее меня повергла в ужас-как так.
Когда мы вдвоём,так проще.
Принцип питания тамошнего прост до банальщины-сократить калорийность,пить больше воды и съедать 110 грамм белка в сутки.
Я давно урывками вела дневник питания - маленький блокнот,в который лезла после еды для записи.
И вот второй день упорно правильно заполняю его,а вечерний подсчёт калорий и белка-уже ритуал
Влезть в 1500 легко.
Не думала,что питьевые йогурты НАСТОЛЬКО калорийны-400 кк в 400 мл.*шок дня*
Питаюсь в основном молочкой и овощами-всё,что я люблю.
Ещё одно новшество той школы.Они советуют при таком весе пока не вводить спорт.Мол сбросите кг 10 и начинайте.
Это и не радует,и не огорчает.
Из-за сессии прекратила занятия аквааэробикой.Планирую вернуться туда в феврале.Плюс прониклась идеей бодирока,но тут нужно согнать жир и действовать.
К чему это вообще я-да к тому,что вот как то наступил переломный момент-разорвала ненужную связь,взглянула со стороны на себя и поняла,что вот она жизнь,а я тухну в себе,хандре и лишнем весе.
Надеюсь,что получится всё.На этот раз никаких срывов.У меня вот сестра в августе замуж выходит и у меня есть шикарное мотивируюещее платье цвета красного вина.Вот.
Буду рада поддержке и напутствиям.И сама буду подбадривать.Вместе легче)
Нравится:
- Блог hey_god
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
105 -это реальный вес?
105 -это реальный вес?
так может и не надо сразу по жестяку худеть?может,начать с банальщины:убрать сладкое,мучное,жареное?
нет желания-нет результата (с)
Согласна
Сама начинала с 103 кг, лучше плавно. Тут не диеты нужны, а изменение системы питания для начала, чтобы организм привык в новому образу жизни!
Удачи тебе!