Блог zliychka

День хз какой

Не курю 2 недели ровно.
Наладился обмен веществ. Но продолжаю есть недостаточно мало, срываюсь то на салатик с обедом, то на сладкое помимо чернослива на ужин
Ну ничего, думаю, что со временем привыкну все ж таки))

Нравится: 
0

День 7 - худеем полным ходом

Снова возвращаюсь в режим.
Ем исключительно здоровую пищу и понемногу, к тому же пью БАД для похудения, основанный на снижении аппетита. Он еще бодрость придает, так что летаю как на крыльях))
Занималась 3 дня подряд. А вот сегодня желание было, но абсолютно все мышцы болят, так что нагрузить совершенно нечего)))

Нравится: 
0

День 6 - возвращение

Мда, серьезненько я сорвалась...
Но это все из-за сигарет, больше так не буду. Вечером сделаю обмеры

Нравится: 
0

День 4 и 5 - пока еще жива

Да, я пока еще жива. И пока еще худею. Ноги пока болят так, что ни о каком спорте не может быть и речи. но сегодня мне предстоит нечто ужасное - свадьба. Нет, не моя rofl Но меньше вкусной, разной еды и столь же разного алкоголя от этого там не будет...

Нравится: 
0

День 3

Сегодня ела много. На завтрак - большую порцию каши и куриную грудку, на обед - не только котлету, но и салат, на ужин - большую тарелку свежих помидор.
И еще - неожиданно вечером позвали гулять и получилась бутылка пива.

Нравится: 
0

День 2

Утром встала на полчаса раньше, сделала 15-минутную разминку с Кармен Электра. На завтрак съела яичницу и паштет. Не могу пока мало завтракать, страшно, что к вечеру окончательно оголодаю и разъемся girl_mad
Обедала обычным уже куском мяса и кофе.

Нравится: 
0

День 1

Подробно описала свой день, хотела прикрепить файл и все стерлось. Можно было адекватно обработать ошибку, уж простите. Пример - тот же живой журнал, где все хранится в черновиках и без проблем восстанавливается.

Нравится: 
0

Первая

Привет всем))
Я пришла сюда худеть, худеть и только худеть. Всю жизнь борюсь с лишним весом, с переменным успехом. Но в последнее время ужасно, отвратительно расслабилась и вес дошел до последней допустимой точки - 80 кг.
И пока не превратилась в жирную, отвратительную корову, надо что-то делать. точнее, я знаю что.
Прописываю программу:
- маленькие порции

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог zliychka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer