Мысли вслух и много букв

Доброго вечера всем!

Мысли вслух и много букв.

Не знаю, на сколько плохое или хорошее чувство "гордость за себя", но я горжусь. Я твердо и уверенно могу сказать, что я горжусь собой. Мои 25 килограмм сброшенного веса это не просто лишний жир на моем теле, но и тонна неуверенности в себе. Это просто огромное количество комплексов, сомнений в собственных силах (потому что, бытует мнение, что успеха добиваются только худышки) и множество сопутствующих болезней. Мои 25 килограмм лишнего веса, это детские обиды, материнское равнодушие и вечные неудачи во всех сферах жизни, как следствие. Мои 25 килограмм лишнего веса это ненависть ко всему миру, бессилие и миллион оправданий, вроде "У меня просто нет силы воли", "Я когда спортом занимаюсь, у меня темнеет в глазах", "Это генетика, с этим ничего не поделаешь" и прочая чушь. Мои 25 килограмм лишнего веса, это слезы по ночам от боли в спине, это ненавистный живот, который можно скрыть только под безразмерной кофтой, это плохое настроение и бутерброды по ночам. Стоит ли продолжать список, если в каждой фразе многие узнают себя?

Да, я действительно имею сбой в работе щитовидной железы и вынуждена принимать гормоны до конца жизни. Да, я имею врожденный дефект кишечника, что только осложняет процесс похудения. Да, мне чертовски тяжело заниматься в тренажерном зале, но я собираю рюкзак и иду на тренировку, не смотря на погоду и свою лень. Да, мне бы хотелось подольше поспать утром, но я просыпаюсь на час раньше и иду на работу пешком (правда иногда филоню, но сейчас не об этом :) ). Да, я хочу поваляться в свой выходной в постели, но встаю пораньше и делаю все, чтобы не сидеть на месте. Да, я хочу уехать в отпуск и поваляться на пляже, но выбираю вариант экскурсий и постоянного движения! Движение это жизнь – и в этом вся правда! Зачем мне все это нужно? У меня просто есть цель, которая сначала была просто далекой и манящей мечтой. Имея инструмент и преобразовывая мечту в цель – можно добиться результата! Это вечная борьба, но ты выбираешь что-то одно – достижение цели или вечное недовольство собой.

Я имела привычку завидовать людям, которым все дано от природы. Теперь я уважаю людей, которые собственным трудом добились того, что имеют! Похудение, это труд, работа над собой как морально, так и физически. Это труд, который обязательно принесет свои результаты! Это будет давать вам силы для каждого нового шага, пускай когда-то он казался таким невыполнимым.

Мои 25 килограмм лишнего веса, это не конец. Впереди еще минимум 5 килограмм, а потом достижение новых целей и покорение новых вершин!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Какая ты умничка! Долго длится уже процесс похудения? Сейчас всё ещё выпихиваешь себя на тренировки или уже на автомате идёшь? Я все жду момента, когда все само собой идти будет, кажется, что рукой подать, но лень ещё сидит в организме)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Спасибо! Я уже давно не заствляю себя, а получаю кайф от тренировок в зале, потому что вижу как меняется мое тело)) А процесс почти год, начала в декабре прошлого года. А до этого было миллион мелких попыток, безуспешных) Надеюсь мой крик души кого-то смотивитует)) У тебя тоже результат крутой!!! А ты давно идешь к цели?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fudzivara.

Однозначно смотивирует! 
А сколько тренировок в неделю, если не секрет?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

чего скрывать?)) 3-4 тренировки в неделю. Я работаю 2/2, каждые 2 выходных в зале)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fudzivara.

Классный график для тренировок!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

:cvetok2011:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

Ты супер! И пост супер!
:flowers-113:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Спасибочки!:flowers-290:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Галечка О.

Крутой пост! Мы жалеем себя любимку и прем вширь. Ты молодец! Я тоже хочу собой гордиться! 

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Спасибо! Все зависит от нас самих)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc
  • zulenka