О хорошем и немного обо мне)))

Всем доброе утро (че-то я позднова-то с утром, да?))!
У нас оно пасмурное, туманное, осеннее. Вот бы сбежать в отпуск на моря, в лето, к теплу, но нет. Это не обо мне) Едем с мужем в отпуск в Питер))) Это моя мега мечта, которую всегда что-то мешало осуществить. Теперь визжу от восторга, предвкушая поездку. Выезд 17 числа, это будет моя первая поездка за границу. Да-да, вот такая вот я домоседка)) Девочки, подскажите, кроме стандартных экскурсий, может есть такие места, которые стоит ну обязательно посетить, атмосферные такие. Может кафешки какие-то интересные) Буду благодарна)
Это была часть "о хорошем". Вторая часть.
Кто-то страдает тотальным контролем? У меня все больше развивается это чувство, все контролирую просто до мелочей. Ничего и никому доверить не могу. Вчера наткнулась на мысль, что тотальный контроль это признак невроза. Спасибо моей маме, с нервами у меня не все в порядке. Вот теперь думаю, искать специалиста в этой области или попытаться все же самой разобраться в себе.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

Если будет солнечная погода езжайте на финский залив) ) 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

спасибо! надеемся на погоду)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fudzivara.

Я в питере последний раз была в году 13 с коллегами по работе. Шли в 5 утра с вокзала, а кругом надписи на асфальте: НЭП (не банальные экскурсии и путешествия). Так мы оказались на крышах всей нашей компанией))) было ооочень круто! У них и сайт есть, можно всё посмотреть.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

класс))) муж был в Питере пару раз и много мне рассказывал о питерских крышах) надо разузнать) спасибо за идею!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mimiwo.

Добрый вечер!
А что Вам интересно вообще?в Питере очень много интересных мест,обязательных для посещения.Слишком много,поэтому надо знать Ваш профиль)

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

ой, мне столько всего интересно)) хотелось бы какие-то арт-кафе посетить


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mimiwo.

Тогда стоит заехать в Лофт Этажи,Ткачи.Есть. еще Цифербург,там был прекрасный вид,пока он находился в Пассаже.Теперь он где-то на Фонтанке и я еще там не успела побывать.
Посмотрите на Кудагоу календарь событий и выберите там может еще что-то интересное.Мест правда очень много всяких..я назвала свои любимые)Много пооткрывалрсь всяких лаундж и анти кафе..сами-то не успеваем побывать там.Гранд Макет,На Горьковской мини-город..называю то,что сразу в голову приходит)

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

Изображение пользователя F__.

вот кудогоу - лучший совет))) найдется все. по вкусу. 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

спасибочки большое!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

Клуб Money-Honey был открыт в 1994 году. Это легендарное, без преувеличения культовое место для любителей классического рок-н-ролла. Флагман российского рокабилли-движения, который в течение долгого времени являлся единственной площадкой, на которой играли музыку 50-60-х годов. Если вы любите Элвиса Пресли и Карла Перкинса так, как любят их здесь, знаете наизусть песню "Blue Suede Shoes", вам знакомы названия групп "Awaqua", "Starlings", "Rattlesnakes", "Hoox", "Barbulators", "Big Livers", то вы попали по адресу. В Money-Honey вы найдете все, что вам нужно - полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу. И даже если вы просто любите провести время в шумной драйвовой атмосфере, повеселиться на полную катушку с лучшими друзьями, при этом перезнакомившись с сотней-другой абсолютно незнакомых, но интересных и симпатичных вам людей, то вам в Money-Honey точно понравится.
http://money-honey.ru/index.php

ой,я всегда иду туда))))0даже если на пару дней))
еда вкусная, атмосфера прекрасная)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

ооо, крутяк! это прям для моего мужа)) спасибо, обязательно посмотрю и постараемся посетить)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

здорово! 

а мой брат всем советует к стене цоя сходить)) Тоже культовое место.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka