- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 12 из 36
Главные вкладки

вс., 07.04.2013 - 18:02 — NewCrazyMouse
Сегодня Весна вернулась в нашу северную страну и о вчерашнем снегопаде напоминает лишь легкий белый налет под деревьями и кустами... Там, куда не добралось еще солнышко:)
А тем временем крокусы прут!:)
Люблю крокусы:) При чем с детства, помню весной мне мама их с базара в горшочке притаскивала и они стояли у меня на подоконнике... Белые... Желтые... Оранжевые.. Фиолетовые.. Всегда такие яркие:) И ощущение весны появлялось, даже если на улице было еще холодно...
А 5 лет назад я сама стала крокусом:) Выйдя замуж и взяв фамилию мужа Шафран:) Ибо Шафран это специя которая как раз таки получается из крокусов, которые кстати тоже шафранами называются:)
Так что гербом нашего семейства, если бы мы жили в древние времена точно была бы мышка с крокусом в лапках и сидящей на нем божьей коровкой:) Представила... Красиво:)
Сегодня весы меня порадовали я схуднула со вчера аж на 200 г :) Крутотень! Не зря я ходила до почты через самый длинный путь, который только смогла придумать, да еще и в горку, которую нормальные люди обходят:)
Кстати НУ СПРОСИТЕ МЕНЯ зачем я ходила на почту!!! :) :) :)
Знаю что спросите, вы хорошие... Поэтому уже сейчас отвечу ибо хочется похвастаться:) У меня с онлайн магазинчика первый заказ!!! Так что даже сфоткала для истории:) Любуйтесь:) Заказали браслетики и сережки:)
Завтра прилетает муж:) Соскучилась! Оч Жду:) Но это так же значит что в холодильнике снова появятся вкусняхи и снова придется побеждать себя... Вот бы в одной квартире иметь 2 кухни и чтобы еще карта доступа требовалась на вход, а еще лучше сетчатка глаза сканировалась:) Тогда бы я в кухню мужа никогда не попала а еще робота туда ему который готовить будет:)
А в своей кухне я бы посадила всякие травки, салатики на окошко... и там бы у меня даже плиты не было, только моя пароварка:) И холодильник с ВОТ ТАКЕННЫМ отсеком для овощей:)
Всем такого-же мечтательно - хорошего настроение, как сегодня у меня:) Ля ля ляяяя
Нравится:
- Блог NewCrazyMouse
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
=))
:loveshower: :loveshower:
Хааа!! Новая линеечка:)
Хааа!! Новая линеечка:) Поздравляю!!! Люблю Линеечки :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Спасибки )
Она мне прям так прямо намекает, мол хватит жрамкать, дуй воду))
Как все хорошо и
Как все хорошо и замечательно! Да еще и заказы пошли. Поздравляю! А где училась рукоделию?
Puma
Спасибо:) Да нигде не
Спасибо:)
Да нигде не училась... В школе на домоводстве отличницей была:) хехе:)
Хотя наверное я все же училась... ведь параллельно с обычной школой в художественную ходила 9 лет... Но там мы учились живописи, и графике:) Но думаю оно тоже повлияло:)
pozdravliau !!! kak horosho
pozdravliau !!!
kak horosho kogda vse super
ochen priatno tebia chitat!!!
Спасибо:) Да я сама радуюсь,
Спасибо:) Да я сама радуюсь, когда все вот так получается и удачно складывается:)